Телеверсия «Детской Новой Волны 2018» - уже в эту субботу 16 июня на НТВ
13.06.2018
Победительница второго сезона шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова получила приз зрительских симпатий на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна 2018», проходившем в международном детском центре «Артек». Телеверсию конкурса зрители НТВ увидят уже в эту субботу 16 июня в 20:00.

В вокальном мастерстве и артистизме соревновались 14 участников из 9 стран: Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Украины, России. Нашу страну представляла Диана Анкудинова из Тольятти. В состав членов жюри в этом году входили Лев Лещенко, Олег Газманов, Лариса Долина, Николай Басков, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова. Председателем жюри был композитор и продюсер Игорь Крутой. Победительница проекта «Ты супер!» Диана Анкудинова завоевала сердца аудитории свои необычным голосом и получила приз зрительских симпатий. Одарённые дети доказали, что шоу «Ты супер!» – это не просто телевизионный проект, но и драгоценная путёвка в творческую жизнь.
«Я очень рада, что приняла участие в таком значимом фестивале. Я получила грандиозное удовольствие. Для меня очень ценно получить приз зрительских симпатий. Это награда мне кажется особенно ценной, ведь именно слушатели определяют судьбу артиста» ¬- поделилась своими эмоциями Диана Анкудинова.