Пресса
6 сентября 2018

Евгений Папунаишвили: «Настоящее счастье — просто провести целый день с женой и дочкой»

На канале «Россия 1» начался третий сезон популярного шоу «Удивительные люди», где участники демонстрируют свои необычайные таланты. Победителя в каждом выпуске выбирают зрители в зале. А звездные гости лишь высказывают свое мнение и делятся впечатлениями. Состав гостей из года в год стабилен: это телеведущая Ольга Шелест, спортсменка Наталья Рагозина и хореограф Евгений Папунаишвили.

— Каждый сезон мы с коллегами обсуждаем: ну чем еще нас можно удивить? — рассуждает Евгений. — Кажется, что это уже невозможно. Мы повидали просто все! Но в итоге получаем очередную порцию удивления от невероятных участников.

— Уже снято несколько выпусков в этом сезоне. Как вам герои?

— Они невероятные! Я, как и миллионы телезрителей нашей страны, ждал этого проекта. Мне очень запомнился фантастический мальчик из Германии, которого звали Венцель. Он очень крутой! Мальчишка поразил нас всех своей открытостью, эмоциональностью и, конечно, своим умением. Он считал в уме сложные математические задачи и одновременно отбивал мяч головой. И нигде не сбился! Еще была потрясающая девушка по имени Осман — мнемотехник-морж. Мы так за нее все испугались! Я даже представить себе не мог, что такое бывает. Я знал о существовании моржей, о том, что люди ныряют в прорубь, но чтобы человек сидел долгое время во льду и еще запоминал цифры — как такое вообще может быть?
Удивительные люди, Евгений Папунаишвили
Все новости проекта