Новости
17 мая 2019

Борис Грачевский и Илья Викторов поддержат участников «Ты супер!»

В ближайшее воскресенье 19 мая в эфире телеканала НТВ смотрите третий полуфинал Суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

Своё мастерство начинающим артистам передают Диана Арбенина, Ёлка, Игорь Крутой и Виктор Дробыш. Помимо звёздного жюри, на площадку проекта придёт кинорежиссёр Борис Грачевский. Он поддержит 12-летнего Виталия Толочкина из города Петровск-Забайкальский. А актёр мюзиклов Илья Викторов выйдет на сцену, чтобы поддержать своего друга — 15-летнего Вячеслава Вишнякова из Вышнего Волочка.

Виталий Толочкин в новом сезоне хочет улучшить своё вокальное мастерство и продемонстрировать жюри, как многому он уже научился: мальчик принял участие во Всероссийском музыкальном конкурсе детских талантов «Мои крылья», а губернатор Забайкалья вручила ему благодарственное письмо. На сцене «Ты супер!» Виталий споёт песню Alekseev «Пьяное солнце».

«Во-первых, он жутко обаятельный парень. Во-вторых, я его видел, и он каким-то образом запомнился. Такой яркий, интересный мальчик. И, наверное, самое главное, для этого конкурса – он очень чисто пел. Сложная песня, очень непростая, но он очень ярко и точно её исполнил. Мне очень всё понравилось. Я считаю, что участвовать в проекте надо обязательно. Ребёнок должен верить в свои силы, это очень важно. И вот когда в таких конкурсах участвуют такие простые ребята, из них что-то обязательно получается», — считает Борис Грачевский.

Вячеслав Вишняков с 6 лет увлекается музыкой и уже несколько лет занимается с педагогом по вокалу в музыкальном кружке своего города. Слава не раз становился лауреатом областных фестивалей. Главная мечта молодого человека – стать счастливым и завоевывать сердца зрителей своим творчеством. В будущем Вячеслав хочет стать знаменитым артистом. На проекте «Ты супер!» он исполнит песню «Мама-папа» популярной группы «А-Студио».

«Видя его слёзы, хочу сказать, что они такие же искренние, как и его улыбка, с которой он поёт и которой он всем улыбается. Поверь, наш артистический путь нужно проходить всегда с улыбкой, несмотря на все преграды. Главное — совершенствоваться и учиться!» – напутствовал Илья Викторов.

Не пропустите заключительный полуфинал суперсезона «Ты супер!»

19 мая в 20:10 на НТВ

Все новости проекта