Новости
11 декабря 2017

Стало известно имя победительницы «Новой Фабрики звезд»!

9 декабря в эфире телеканала МУЗ-ТВ прошло финальное шоу «Новой Фабрики звезд», на котором были названы имена участников, занявших призовые места, а также награды, которые они получат. Мы поздравляем всех призеров проекта и всех финалистов! Их имена уже вписаны в историю музыкальной индустрии! На музыкальном небосклоне зажглась новая звезда, имя победительницы проекта — Гузель Хасанова!

1 место – Гузель Хасанова

Приз: выступление на «Премии МУЗ-ТВ 2018», съемка клипа и ротация в эфире МУЗ-ТВ, всесторонняя поддержка канала в течение года и поездка на Премию Brit Awards 2018 в Лондон 21 февраля!

«Друзья, спасибо вам огромное! Меня переполняет огромное чувство любви. Я хочу спасибо всей нашей невероятной команде. Спасибо всем ребятам, я у них многому научилась. Спасибо зрителям, что выбрали меня, я оправдаю ваши надежды! И большое спасибо моей семье, — маме и брату, это был наш общий путь!», — сказала Гузель.

2 место – Никита Mastank Кузнецов

Серебряным призером проекта стал Никита Mastank Кузнецов, в качестве приза он получил свой первый профессиональный рекламный контракт с брендом Jinga.

Никита: «Спасибо всем людям, которые работали с нами на проекте! Спасибо зрителям, что голосовали за меня, и, конечно, святое спасибо моей маме!».

3 место – группа «Север 17» и Даниил Данилевский

Приз: Поездка на Мальдивы и в Арабские Эмираты, а также специальный приз от генерального продюсера «ВайТ Медиа» Юлии Сумачевой за 3 место – съемка в сериале!

Легендарное музыкальное реалити-шоу «Новая Фабрики звезд» подходит к своему завершению. После финального концерта все выбывшие участники вернулись на неделю в «звездный дом», чтобы готовиться к выпускному гала-концерту, который выйдет в эфир 16 декабря в 18.00 на МУЗ-ТВ.

Все новости проекта