Пресса
20 февраля 2013

Первый собрался отнять рейтинг у Аллы Пугачевой

источник vokrug.tv

С 3 марта на Первом канале — премьера шоу перевоплощений «Один в один».

Участники новой программы примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят самые знаменитые мировые хиты. Преобразиться десяти участникам помогут профессионалы, в распоряжении которых будет специально разработанный для шоу «Один в один» грим, а также специалисты по сценографии, актерскому мастерству и пародии.

К слову, Первый канал продолжит на этом шоу помогать конкурсантам «Голоса». Сейчас в «Двух звездах» соревнуются Ольга Кляйн и Методие Бужор. А в этой программе будет выступать Евгений Кунгуров (на фото).  Его соперники: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна и Алексей Чумаков.

Оценивает выступления жюри в следующем составе: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.  Судьи будут выставлять баллы в конце каждого выпуска программы (по системе конкурса песни «Евровидение») — от 2 до 12. Кроме того, каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер.

В финал выйдут пятеро лучших, среди которых путем зрительского голосования в прямом эфире Первого канала будет определен победитель сезона.

Вести новую программу будут Нонна Гришаева и Александр Олешко. Л

юбопытно, что новое шоу «Один в один» на Первом будет идти по воскресеньям практически в одно и то же время, что и «Фактор А» Аллы Пугачевой на канале «Россия». Посмотрим, что покажут рейтинги…

Все новости проекта