Новости
15 апреля 2016

1 мая в 9:30 в эфире СТС стартует премьера шоу «Мой папа круче» производства компании ВайТ Медиа!

Наконец-то лучшие папы России решили выяснить, кто же из них самый-самый! В этом им помогут их дети и новое шоу СТС «Мой папа круче» с Михаилом Пореченковым. Премьера – 1 мая в 09:30.

Михаил Пореченков, ведущий проекта: «Мой папа круче!» – уникальная программа. Наконец-то на отечественном телевидении появились не мамы и бабушки, а именно папы. Я всегда говорю участникам: «Неважно, кто победит, важно оставаться семьей». Это самый верный вывод, который должны сделать зрители. А мне, в свою очередь, приятно принимать участие в таком правильном проекте».

В каждом выпуске нового семейного игрового шоу СТС примут участие 4 команды в составе «папа + ребенок». В 4 раундах отцы семейства будут соревноваться в скорости, силе, смекалке, смелости и знании собственных детей. В каждом раунде их ждут уникальные и зрелищные конкурсы. Победители раунда получат бонусы для следующего этапа, проигравшие – отправятся домой. В финал выходит одна команда, чтобы побороться за звание лучшего папы и главный денежный приз.

4 раунда, чтобы выяснить, кто круче

РАУНД 1. МОЙ ПАПА БЫСТРЕЕ

В первом раунде, все четверо отцов соревнуются в конкурсе на быстроту и ловкость. Впереди их ждут замысловатые полосы препятствий и непроходимые, на первый взгляд, квесты. Так как конкурс первый, то по его итогам все команды остаются в игре, а лучшая из них получает преимущество во втором раунде. Лучшие команды определяются по времени прохождения этапа или по количеству набранных очков.

РАУНД 2. МОЙ ПАПА СИЛЬНЕЕ

Во втором раунде папы с детьми могут участвовать вместе. Здесь уже надо выложиться по полной и показать всю свою силу. Бросать, поднимать, таскать – все эти умения пригодятся именно сейчас, ведь на кону дальнейшее участие в игре. Худшая команда вылетает из шоу.

РАУНД 3. МОЙ ПАПА УМНЕЕ

Пора отдохнуть от физических нагрузок и поучаствовать в викторине. Трем оставшимся командам одновременно задаются самые разные вопросы. При этом отвечать могут только папы, а вот нажимать на кнопку, которая дает право ответа, могут только дети. Команде необходимо быстрее других ответить на 3 вопроса – тогда она точно проходит в следующий этап. Кто не успел – покидает проект.

РАУНД 4. МОЙ ПАПА СМЕЛЕЕ

Если вы думаете, что взрослых мужчин сложно напугать, добро пожаловать в финальный раунд, в котором сойдутся две оставшиеся команды. Среди конкурсов раунда может быть испытания в комнате с пауками, лабиринт со змеями и другие не самые приятные наощупь «специальные гости» проекта. Победитель, преодолевший свои страхи, отправится в бонусный раунд, чтобы определить сумму призового фонда.

ФИНАЛ. МОЙ ПАПА ЗНАЕТ МЕНЯ ЛУЧШЕ

В «денежном раунде» папа должен доказать зрителям и ведущему, что он знает о своем ребенке все! Чем больше правильных ответов он даст, тем больше будет сумма денег, которая пополнит семейный бюджет.

Самый крутой ведущий

Ведущим семейного проекта СТС стал многократный и заслуженный папа – актер Михаил Пореченков.

– Я веду всю историю, и здесь я как энергетический моторчик. Все же люди в нашей стране тихие и скромные, поэтому иногда стоит их подзадорить, направить в нужную сторону. Вообще в каждом выпуске все происходит очень быстро – я даже не успеваю подумать о чем-то.

– Папы пришли на проект самоуверенными, думая, что они в курсе всего. Но на деле, они много чего не знали о своих детях. Наблюдая за ними, я вспоминал себя. Когда участникам задавали вопросы о любимом учителе ребенка, и, в целом, о школе, я замечал, как уверенность родителя таяла на глазах, а я в этот момент прокручивал в голове: «Так, это я знаю про своих детей, а вот это я уже не знаю…». Так что у нас все по-честному!

– В нашем проекте родитель и ребенок поменялись местами. Могу сказать, что здесь члены семей иначе посмотрели друг на друга: они поняли, что рядом находится настоящий помощник, друг, товарищ, боец. И когда пары проигрывали, было видно, как сильно они расстроены: дети плакали, а папы изо всех сил держались

Все новости проекта