Новости
17 апреля 2015

18 апреля на СТС большая премьера «Взвешенные люди»

С 18 апреля по субботам в 19:00 на СТС стартует реалити-проект «Взвешенные люди».

Под чутким руководством ведущей Юлии Ковальчук и команды профессиональных тренеров и диетологов 18 участников из 13 городов России пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и побороться за главный приз – новую жизнь!

 Игроков шоу ждут десятки разнообразных испытаний: они будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу.

Юлия Ковальчук не случайно была выбрана на роль ведущей шоу — с раннего детства популярная певица и телеведущая занималась художественной гимнастикой и хореографией. Ее танцевальный стаж составляет 25 лет. Юля также является опытной участницей реалити-шоу, в 2008 году она стала финалисткой громкого проекта «Последний герой. Забытые в раю».

Юлия Ковальчук: «Я очень сопереживала всем участникам, особенно тем, кто, на первый взгляд, был слабее других, и использовала каждый шанс в рамках моей роли ведущей, чтобы как-то простимулировать тех, кто опускал руки. Несколько раз я была очень строга с ними, объясняла, что сейчас не время сдаваться. Какое счастье было видеть, что они собирались с духом и продолжали бороться!»

 За 4 месяца участники в весовой категории «100+» пройдут суровую школу похудения. Их ждут:

— ежедневные изнуряющие тренировки в спортивном зале, на открытой площадке и  пересеченной местности под жестким контролем известных российских фитнес-тренеров  Ирины Турчинской и Дениса Семенихина;

— командные соревнования на самых необычных локациях: пляже, теннисном корте, ледовой арене или на животноводческой ферме;

— испытания воли вкуснейшими и вреднейшими блюдами и мастер-классы по правильному питанию;

— еженедельные контрольные взвешивания, которые определят, кто покинет проект;

— призовой фонд в 3 000 000 рублей!

Тот, кто продержится в шоу с первого до последнего дня и оставит на площадке самое большое количество килограммов, получит новое здоровое тело, путевку в полноценную жизнь и… внушительную сумму денег!

Все новости проекта