Новости
27 января 2016

6 февраля в 17:00 на телеканале Россия стартует новый сезон популярного во многих странах шоу — «Один в один!»

В новом сезоне компания ВайТ Медиа подготовила для зрителей телеканала сюрприз! В этот раз в шоу «Один в один!» встретятся сильнейшие участники всех предыдущих сезонов!

4-й сезон «Один в один!» – это будет битва сезонов, битва победителей главных музыкальных конкурсов страны!

Среди участников нового сезона шоу:

Победитель первого сезона шоу «Один в один!» — Алексей Чумаков;

Победитель второго сезона шоу «Один в один!»- Виталий Гогунский;

Победитель третьего сезона шоу «Один в один!» — Руслан Алехно;

Также, в битве сезонов примут участие и другие финалисты проекта:

Певица, актриса, модель и телеведущая – Анжелика Агурбаш;

Популярная артистка мюзиклов — Светлана Светикова;

Певица, актриса, бывшая солистка поп-группы «Инь-Ян»- Юлия Паршута;

Певец, бывший солист группы «Фристайл»- Вадим Казаченко;

Актриса и певица- Анастасия Стоцкая;

Певец, композитор и актёр – Сергей Пенкин;

Еще одна новость сезона – девять перечисленных артистов будут постоянно принимать участие в каждом выпуске шоу, но кроме этих участников на каждую программу будет приходить приглашенный гость-участник, который в конце своего выступления отдаст свои 5 баллов понравившемуся конкурсанту.

Также, произошли изменения и в составе жюри. В новом сезоне в жюри конкурса с нами по-прежнему всенародно любимая актриса — Людмила Артемьева и замечательный артист- Юрий Стоянов. Новые члены жюри — российский кинорежиссёр, актёр и сценарист- Тигран Кеосаян и популярная певица и актриса- Лариса Долина.

По-прежнему ведущими шоу остаются Игорь Верник и Юлия Ковальчук!

Режиссером — постановщиком также остается один из самых известных хореографов страны – Мигель!

«Один в один!» — это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бизнеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом «Евровидение». Также, каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Девять постоянных участников не покидают соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

«Один в один!» станет настоящим испытанием таланта: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Для зрителей же программа станет уникальной возможностью не только услышать любимые хиты и увидеть любимых исполнителей на одной сцене, но и узнать неизвестные ранее стороны известных людей.

Интересные факты из предыдущих сезонов:

За три сезона проекта «Один в один!» , в нём участвовали:

4 участника международного конкурса песни «Евровидение» (Юлия Савичева, Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно и Александр Рыбак) и 2 участника проекта «Народный артист» (Алексей Чумаков и Руслан Алехно);

В образ Александра Серова перевоплощались победители всех трёх сезонов: Алексей Чумаков (1 сезон), Виталий Гогунский (2 сезон) и Руслан Алехно (3 сезон).

Во всех трёх сезонах приглашённым членом жюри была Лариса Долина.

Самыми популярными песнями в шоу оказались «I will survive» Глории Гейнор и «I wanna be loved by you» Мэрилин Монро.

Всего в шоу артисты перевоплощались в более чем 200 разных образов. На создание каждого образа гримеры тратят около 3 часов. Самым сложным оказался грим Людмилы Гурченко, в исполнении Юлии Савичевой.

10 раз в 3 сезоне участники перевоплощались из мужчин в женщин и 8 раз из женщин в мужчин.

Все новости проекта