Новости
4 мая 2018

Анастасия Заворотнюк сделала ценный подарок участнице проекта «Ты супер!»

В шоу «Ты супер!» — заключительный выпуск четвертьфинала!

Участники усердно готовятся к выходу на сцену. За их профессиональным ростом пристально следит педагоги по вокалу и хореографии и звёздное жюри в составе Сергея Лазарева, Виктора Дробыша, Юлианны Карауловой и Игоря Крутого. Финал уже совсем скоро, а значит, юные исполнители всё больше нуждаются в поддержке. На этой неделе поддержать участницу шоу Александру Кирильчук. придет актриса и член жюри «Ты супер! Танцы» Анастасия Заворотнюк.

11-летняя Саша занимается вокалом с детства – на занятия ее привела тётя, которая и по сей день ездит вместе с ней на все фестивали и конкурсы. В копилке юной вокалистки уже немало наград за победы в областных, всероссийских и международных вокальных конкурсах. Еще Саша учится игре на фортепиано, занимается танцами и увлекается тележурналистикой. Ее заветная мечта – попасть на главное музыкальное событие мира музыки – «Евровидение». Популярная актриса и член жюри «Ты супер! Танцы» Анастасия Заворотнюк принесла Саше в подарок серебряную цепочку с бабочкой:

— Саша, ты очень красивая и невероятно талантливая! Я знаю, как сложно принимать решения членам жюри, ведь я сама была в этом кресле на конкурсе «Ты супер! Танцы». Девушкам на удачу принято дарить украшения, я надеюсь, что этот подарок всегда будет с тобой и поможет победить! — пожелала Анастасия Заворотнюк.

Не пропустите новый выпуск шоу – уже в эту субботу, 5 мая, в 20:00 на НТВ!

Все новости проекта