Новости
30 января 2018

Анфиса Чехова раскроет секрет похудения на 3 миллиона!

17 февраля в 19:00 на телеканале СТС стартует новый, четвёртый сезон самого популярного реалити-шоу производства «ВайТ Медиа» про похудение и здоровый образ жизни «Взвешенные и счастливые люди», съёмки которого проходят в Сочи.

За крупный денежный приз и путёвку в новую жизнь поборются 18 участников со всей России, суммарный вес которых составляет почти 3 тонны. И помогут им в этом ведущая Анфиса Чехова, музыкант и фитнес-инструктор Серёга, абсолютная чемпионка мира, Европы и России по фитнес-бикини Наталья Луговских и третий звездный тренер, имя которого пока держится в секрете.

Юлия Сумачева, продюсер проекта, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»: «Мы долго готовили новый сезон, чтобы максимально удивить зрителей, и он будет невероятным! По итогам долгого, почти полугодового кастинга мы нашли потрясающих участников, которые настроены очень решительно и рвутся в бой. Никаких трудностей не боится даже самый тяжёлый участник за всю историю проекта, его вес 250 кг! Уже несколько месяцев мы снимаем в локации мечты – в Сочи и Адлере, на берегу Чёрного моря, в заповедниках и высоко в горах в Красной Поляне, на олимпийских объектах и даже у Олимпийского огня. База, где проживают участники, располагается на территории уникального курорта «Имеретинский»: здесь созданы все условия для хорошего отдыха и ежедневных тренировок на свежем воздухе под присмотром очень сильного тренерского состава».

Ксения Бугримова, руководитель развлекательного направления канала СТС: «Это глобальный перезапуск популярного шоу. Мы не просто усилили проект, добавив масштаба, зрелищности и остроты, но и сместили смысловые акценты и отразили это в названии. Наше шоу не про то, как люди теряют килограммы, и не только для тех, кто мечтает похудеть. Оно про стремление к счастью, на пути к которому нужно преодолеть себя и оставить позади всё лишнее».

Анфиса Чехова, ведущая: «Главное в похудении – полностью поменять свои привычки, фактически начать новую жизнь. Проект даёт участникам старт, но дальше им приходится идти своей дорогой: никто бесконечно не будет вести их за ручку. И, конечно, мне больше всего интересно, что с этими героями происходит потом. Когда мне предложили стать ведущей реалити, я навела справки: «А у вас есть те, кто удержал вес?» Ответили, что да, вес удерживают все участники проекта! И я решила, что правильно дело делают, надо тоже приобщиться к этому».

Героями четвёртого сезона стали 18 «взвешенных» из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. Сбрасывать лишний вес будут машинист автокрана, учитель математики, актёр, таксистка, продавщица, учительница физкультуры, арт-директор, осеменатор и не только.

В четвёртом сезоне зрителей ждёт битва совершенно разных фитнес-методик, которых придерживаются новые тренеры проекта.

Серёга, тренер: «Моя система тренировок построена на любви к людям. Я запрещаю называть себя тренером, не повышаю на участников голос, не ругаю и не унижаю их. Это – мои младшие товарищи, люди, которым я должен дать знания и силы. Остальные тренеры на моём фоне – просто лузеры, которые заведомо проиграли. Они – приверженцы ортодоксальных течений фитнеса и ничего нового не демонстрируют. А то, что делаю я, это чистое творчество, полёт…»

VS

Наталья Луговских, тренер: «Новый сезон интересен, в первую очередь, тем, что у нас три разных тренера с совершенно разными подходами к тренировкам. Поэтому каждый зритель может посмотреть разные варианты физической нагрузки для людей с лишним весом и выбрать для себя подходящий. И та методика, которую продумала для участников я, уже даёт невероятные результаты».

НОВЫЙ СЕЗОН В ЦИФРАХ

2832 кг – общий вес всех участников на старте проекта

Вес самого лёгкого участника – 115 кг, самого тяжелого – 250 кг

37 лет самому возрастному участнику шоу, 18 лет – самому юному

Все новости проекта