Новости
24 октября 2022

Богдан Титомир оказался Джинном, а Ярослав Сумишевский — Незнайкой!

В восьмом выпуске «Шоу Аватар»  звёздные судьи раскрыли сразу двух участников: Богдана Титомира, который управлял Джинном и Ярослава Сумишевского, оказавшегося Незнайкой.

Первыми свои номера представили Алиса в Стране чудес, Мальвина и Маугли. Судьи номинировали на выбывание новую героиню, Алису, предположив, что там певица Слава, но ошиблись.

Во второй тройке выступали Джинн, Буратино и Дюймовочка. Большинством голосов было принято решение раскрыть Джинна: Марк Тишман убедил коллег принять версию Иды Галич, что это Богдан Титомир. Версия оказалась правильной: титан русского рэпа водил судей за нос, начиная с первого выпуска.

Третью тройку выступающих открыл Чиполлино с песней «Кабриолет», следом на сцене появились Незнайка и Снежная королева. Кандидатом на выбывание из третьей тройки стал Незнайка. Судьи вновь прислушались к версии Марка Тишмана, назвав имя Ярослава Сумишевского, и угадали.

«Незнайку я выбрал потому, что он внешне похож на меня. Когда тебя в обличии аватара начинают узнавать, первая эмоция – это радость. Думаешь: «О, коллеги знают меня». А потом одёргиваешь себя: «Стоп! Это же плохо, надо ведь, чтобы меня не узнали». Я совсем не умею дурить людей. Если вру, то сразу же краснею. Слава Богу, что за аватаром этого не было видно. А вот когда друзья спрашивали, приходилось как-то выкручиваться. На гастролях зрители подходили фотографироваться и говорили: «Мы догадались, что ты Незнайка, но молчим, никому не говорим, болеем за тебя». Я уходил от ответа. И как они догадались? Я вот сколько смотрю «Шоу Аватар», вообще не понимаю, кто кем управляет. И только после прочтения комментариев в социальных сетях появляются какие-то догадки. Мне очень понравился аватар Кощея Бессмертного. Правда, узнать в нём Доминика Джокера мне тоже не удалось», — делится Ярослав Сумишевский.

Все новости проекта