Новости
30 января 2017

«Дело чести» — с 6 февраля в 21.35 на НТВ!

6 февраля в 21.35 в эфире НТВ стартует сериал «Дело чести» производства «ВайТ Медиа» и «Всемирные Русские студии». Главные роли в семейной драме о непростой судьбе двух братьев исполнили Алексей и Андрей Чадовы. Также в сериале задействованы Агния Дитковските, Татьяна Васильева, Всеволод Шиловский, Юозас Будрайтис, Сергей Жигунов, Павел Прилучный, Фёдор Лавров и другие известные актеры.

Алексей Чадов о своем герое:

— У Ивана Назарова очень тяжелая судьба, он во имя мести теряет в жизни всё — семью, родственников, друзей. Тотальное разрушение. Такую судьбу интересно сыграть, потому что она невероятно сложна и не банальна. При всём том, что он герой отрицательный, я отчасти понимаю его. Мне знакомо чувство мести и отчаянной решительности. «Дело чести» — это криминальная драма, в этом жанре есть всё, что окружает нас в реальной жизни: и любовь, и предательство, криминал и духовность, отчаяние и смерть.

Андрей Чадов о своем герое:

— Изначально мой персонаж был прописан крайне скупо. Если роль Алексея была понятна и ясна сразу, в поведении и характере моего героя многое оставалось под вопросом. И у меня появилось спортивное желание доработать моего персонажа: он был прописан таким душкой, что даже противно становилось, слишком положительный. Поэтому пришлось искать его темные стороны и делать его более живым. Насколько у меня это получилось — судить зрителям.

Агния Дитковските о своей героине:

— Ольга — модель, девочка из неблагополучной семьи, мечтающая вырваться из дома в большое плавание. Но абсолютно искренна и чиста в своём желании. Она сильная, упёртая, эдакий центр, вокруг которого всё крутится. Когда братья переезжают в Москву, они знакомятся с Ольгой и оба влюбляются в неё. Дальше происходит много сюжетных поворотов, меняющих все под невероятным углом… Мне было невероятно комфортно работать с братьями Чадовыми и режиссером картины Алексеем Чистиковым. Если вспоминать период в целом, то это был проект, на съёмки которого я бежала с невероятным удовольствием! Наверное, это тот случай, когда всё совпало. Ровно так, как должно было быть!

С 6 ФЕВРАЛЯ ПО БУДНЯМ В 21.35 НА НТВ!

Производители: «Всемирные Русские Студии» и «ВайТ Медиа»

Количество серий: 16

Год производства: 2014

Жанр: драма

Продюсеры: Юрий Сапронов, Юлия Сумачёва

Автор сценария: Дмитрий Курилов при участии Дмитрия Новосёлова и Алексея Чистикова

Режиссер-постановщик: Алексей Чистиков

Операторы-постановщики: Егор Антонов, Александр Мартынов

Художник-постановщик: Никита Чернов

Композиторы: Джонни Дав, Денис Новиков, Денис Пекарев.

В ролях: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Татьяна Васильева, Юозас Будрайтис, Всеволод Шиловский, Сергей Жигунов, Фёдор Лавров Людмила Свитова, Сергей Сосновский, Сергей Чонишвили, Александра Урсуляк и другие.

Все новости проекта