Новости
26 апреля 2019

Диана Гурцкая спела с участником проекта «Ты супер!»

28 апреля в эфире НТВ стартуют полуфиналы суперсезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Помогать детям делать первые шаги на большой сцене будет звёздное жюри в составе Дианы Арбениной, Игоря Крутого, Ёлки и Виктора Дробыша.

Из-за тяжелого диагноза, поставленного в детстве, и длительного лечения Даниил Хачатуров потерял зрение. Однако это не стало препятствием на пути к музыкальным победам: 11-летний участник проекта из Самары не раз выигрывал гран-при музыкальных фестивалей и является лауреатом 40 различных конкурсов.

Даня с детства увлекается музыкой, даже пишет её, учится в двух музыкальных школах, сочиняет стихи, мечтает о поступлении в школу при Московской консерватории и профессии композитора. Поддержать Даню в полуфинале «Ты супер!» придёт певица Диана Гурцкая – она, как никто другой, понимает, на какие подвиги способен незрячий мальчик с волшебным голосом.
«Даня – совершенно уникальный ребёнок: многогранный, музыкальный, с широким диапазоном, пишет стихи. Он – талантливый парень. Поскольку Даня – выпускник моего фестиваля «Белая трость», мне вдвойне приятно поддержать его. Проект «Ты супер!» – это праздник музыки, праздник счастья. Проект всё делает для того, чтобы такие ребята рассказывали о себе через творчество, через музыку», – поделилась Диана Гурцкая.
Первый полуфинал суперсезона:

28 апреля, 20.10, НТВ.

Все новости проекта