Новости
5 апреля 2019

Эдгард Запашный поддержит участника «Ты супер!»

В эфире телеканала НТВ продолжается четвертьфинал суперсезона международного детского вокального проекта «Ты супер!» производства «ВайТ Медиа».

Напомним, что в профессиональном жюри конкурса — Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Игорь Крутой. А сюрпризы участникам готовят звёзды отечественного шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены и многие другие. В ближайшем выпуске 7 апреля специальным гостем программы станет известный артист цирка Эдгард Запашный. Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского поддержит 12-летнего Кирилла Есина из посёлка Губаха Пермского края. Мальчика ждут подарки и ценные советы!

«Такие талантливые мальчишки, как Кирилл, испытывающие определённые трудности по жизни, очень нуждаются в поддержке. Они должны поверить в то, что жизнь может быть к ним справедлива. Поэтому я здесь», – рассказал Эдгард Запашный.

Кирилл Есин участвовал в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошёл до финала. Мальчик играет на саксофоне и учится в музыкальной школе. После первого сезона «Ты супер!» Кирилл раздал множество автографов, а также успел собрать собственный аншлаговый концерт.

Не пропустите новый выпуск «Ты супер!»

7 апреля в 20:10 на НТВ

«Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Все новости проекта