Новости
29 мая 2017

Финал «Ты супер!». Победители и награды!

Первый сезон международного музыкального конкурса «Ты супер!» завершен. Победителем стала 12-летняя Валерия Адлейба из Абхазии.

Финал вокального шоу, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей, состоялся на главной концертной площадке страны — сцене Государственного Кремлевского дворца. До решающего этапа добрались десять юных участников проекта НТВ и «ВайТ Медиа» «Ты супер!», все они выступали перед 6-тысячным залом дуэтом с самыми яркими звездами эстрады. Выступления юных артистов поддерживали Стас Пьеха, Ёлка, Виктор Дробыш, Маргарита Суханкина, Игорь Крутой, Сосо Павлиашвили, Константин Меладзе, Вера Брежнева, Анне Веске, певица Слава, Тамара Гвердцители, Роза Рымбаева, Бурановские бабушки, Валерия, MBand, Зара, Даниил Плужников и Arsenium.

Победитель определился путем зрительского СМС-голосования, которое продолжалось всю последнюю неделю.

За участницу из Абхазии Валерию Адлейбу проголосовало 44% зрителей, она стала победителем первого сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!»

«Я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто меня поддерживал и болел за меня… У меня просто непередаваемые ощущения! Спасибо огромное авторам этого проекта за все, что они сделали для нас, за этот прекрасный проект. Спасибо огромное!», — сказала победительница со сцены. А в кулуарах Лера рассказала нам, что совсем не ожидала своей победы: «У меня вообще все внутри перевернулось! Были непередаваемые чувства!». Дети на проекте «Ты супер!» не только поют, но и растут. Недавно Лера отпраздновала день рождения, ей исполнилось 12 лет. Безусловно, девочка повзрослела в том числе и профессионально, поскольку провела много месяцев в творческой атмосфере, занимаясь с лучшими преподавателями по вокалу. «Никогда не сдаваться! Всегда добиваться своих целей, всегда идти вперед – тогда все получится!» — пожелала Лера всем будущим участникам нового сезона проекта. В заключение победительница исполнила песню Adagio, с которой она изначально пришла на проект и благодаря которой о ней узнали миллионы зрителей.

«Главные слова – это «верь в себя»!». Никого не слушай и делай то, что тебе нравится! Пой то, что прикажет сердце, – это самое важное! Поют же только сердцем!» — напутствовала всех участников проекта Анне Веске.

«Быть в этом проекте для всех его участников — огромное счастье! — считает Иосиф Пригожин. — Это новые знакомые, новый опыт, новый экзамен в жизни, встреча с прекрасным, встреча со звездами и со зрителями. Никто не знает, кем станут ребята из этой большой команды в дальнейшем: кто-то останется в музыке, кто-то, может быть, займется чем-то другим, станет политиком или бизнесменом. В любом случае, этот проект для них — отличный шанс, возможность проявить себя! Это здОрово!»

— Я хочу сказать, дорогие мои, все, кто умеет петь или танцевать, вообще не думайте ни о чем, приезжайте! Мы всех вас ждем! В нашем конкурсе главное не победа, а участие, и ваше детское счастье!», — обратилась член жюри проекта Маргарита Суханкина ко всем детям, кто захочет принять участие в кастинге на новый сезон «Ты супер!».

Также:

• Приз зрительский симпатий в финале вокального конкурса получила Зоя Чижкова, участница из г. Петровск-Забайкальский.

• 5 место в международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!» заняла Надежда Шебанова (г. Ефремов, Тульская область). А член жюри Маргарита Суханкина объявила, что хочет записать дуэты с ней и участницей из Саратова Анастасией Симогановой, занявшей 3 место! Все мечты наших замечательных финалистов сбываются!

• Игорь Яковлевич Крутой в финале «Ты супер!» объявил имена тех участников конкурса, кто поедет на «Детскую Новую волну» и примет участие в отборочных турах «Детского Евровидения 2017». Право участвовать в «Детской Новой волне» получили Евгений Бойцов (г. Кострома) и Валерия Адлейба (г. Очамчыра, Абхазия).

• Финалист проекта Кирилл Есин (г. Губаха, Пермский край) примет участие в отборочных турах конкурса «Детское Евровидение 2017».

• Наставник проекта «Ты супер!» Стас Пьеха в финале конкурса объявил участника, занявшего 4 место, по итогам зрительского голосования. Им стала Карина Исмаилова (г. Махачкала, Дагестан). «Спасибо вам огромное, что мы стали лучше!» — поблагодарил артист всех ребят, участвовавших в шоу. Также Стас пригласил участницу из Москвы Кристину Ашмарину поработать вместе. Артист заявил, что с самого начала был поражен вокалом девочки и теперь хочет заняться её продюсированием! А наставник проекта Виктор Дробыш заявил, что хочет взять к себе в продюсерский центр Валерию Адлейбу. «Думаю, что скоро ты будешь одной из самых знаменитых певиц в нашей стране!», — заявил он.

• Наставник проекта «Ты супер!», певица Ёлка пригласила занявшего 2 место в конкурсе участника Виталия Толочкина (г. Петровск-Забайкальский) выступить вместе 9 июня в Олимпийском на Премии Муз-Тв.

• Участники шоу примут участие в мюзикле «Республика ШКИД», сценарий которого будет написан специально для них! В этом мюзикле будут использованы песни из старого фильма «Республика ШКИД», популярные хиты и специально написанные песни. А в новогоднюю ночь дети примут участие в волшебном новогоднем эфире «Супер Новый год».

Все новости проекта