Новости
30 мая 2017

Финал «Ты супер!» стал лучшим эфирным событием субботы

27 мая в эфир НТВ вышел финал детского международного вокального конкурса «Ты супер!» и стал безусловным лидером своего праймового слота с 20:00 до 23:20, его посмотрели 14,7% российских телезрителей в возрасте 18+ (целевой аудитории канала).

Напомним, премьера «Ты супер!» состоялась 11 февраля, и с первого выпуска программа нашла своего зрителя, обеспечив НТВ первое место в прайм-тайме с долей 12,4%, оставив далеко позади своих конкурентов. Уникальный проект, созданный для детей, оставшихся без попечения родителей, неоднократно обеспечивал НТВ лидерство в прайм-тайме на протяжении всех четырех месяцев.

«Ты супер!» стал популярным не только у телевизионных, но и у интернет-зрителей. Количество просмотров эпизодов проекта на сайте НТВ.Ru и YouTube-канале превысило 50 миллионов.

Международный конкурс «Ты супер!» — это беспрецедентный музыкальный и социальный проект, который объединил талантливых детей, оставшихся без попечения родителей, не только со всех уголков России, но и Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Победительницей первого сезона стала Валерия Адлейба из Абхазии. В 2017 году международный конкурс был отмечен наградой «Лучший социальный проект России».

Увидеть самые трогательные и яркие моменты шоу «Ты супер!» можно будет в эфире НТВ в эту субботу, 3 июня, в 20:00.

Все новости проекта