Новости
19 апреля 2019

Известный телеведущий и путешественник поддержит участника «Ты супер!»

Четвертьфиналы СУПЕРСЕЗОНА «Ты супер!» подходят к концу.

В этот раз в состав профессионального жюри войдут Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Евгений Маргулис, а сюрпризы участникам приготовят звёзды отечественного шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены и многие другие.

В ближайшем выпуске 21 апреля поддержать 19-летнего Артёма Абрамова из Челябинска придёт ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Джон Уоррен.
Артём участвовал в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошёл до полуфинала. Молодой человек учится в Колледже искусств имени Чайковского. После первого сезона «Ты супер!» Артём приобрел известность и стал частым гостем на различных музыкальных концертах. Конечно, Артёма ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров, а Джон Уоррен, по просьбе Вадима Такменёва, покажет своё вокальное мастерство.

«Артём Абрамов очень впечатлил меня…  Казалось бы, я, взрослый мужчина, пятьдесят лет, а ещё долго отходил от его выступления. Говорят, что талант – это 10 процентов одаренности и 90 процентов труда. Вот по Артёму сразу видно, как парень трудится изо дня в день и совершенствует своё мастерство. У меня нет никаких сомнений, Артём ещё заявит о себе на всю страну!»  — поделился Джон Уоррен.

Не пропустите новый выпуск «Ты супер!» —  21 апреля в 20:10 на НТВ

Все новости проекта