Новости
10 сентября 2019

Кастинг в новый сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» открыт!

Компания «ВайТ Медиа» и телеканал «Россия» объявляют кастинг участников в новый сезон народного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!».

Шоу «Ну-ка, все вместе!» с успехом прошло в эфире телеканала «Россия» весной 2019 года. Это уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению музыкальное шоу, в котором свои невероятные вокальные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений! А оценивают их сразу сто человек во главе с Сергеем Лазаревым.  Более масштабного и объективного народного жюри еще не было за всю историю российского телевидения! В Сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры и просто люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют!

В каждом выпуске шоу соревнуются 10 талантливых исполнителей. Задача участников – исполнить любую музыкальную композицию так, чтобы судьям захотелось встать и петь всем вместе. Чем больше голосов в свой хор получает конкурсант, тем больше очков он набирает.

В первом сезоне Кубок победителя и денежный приз в миллион рублей завоевал 22-летний Андрей Лисовский из Сочи.  В новом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!» у новых участников есть шанс повторить этот успех и даже превзойти его.

Узнать детали и заполнить анкету можно на официальных страницах проекта на сайтах телеканала «Россия 1» и «ВайТ Медиа»:

Страница телеканала «Россия»:

https://vmeste.russia.tv/casting

Страница «ВайТ Медиа»:

http://vsevmeste.weitmedia.com/

Производство: «ВайТ Медиа»

Продюсер: Юлия Сумачева

Все новости проекта