Новости
3 октября 2022

Кощеем Бессмертным оказался Доминик Джокер, а Мэри Поппинс управляла Люся Чеботина!

В пятом выпуске нового оригинального музыкального «Шоу Аватар» тайну своей личности раскрыли Кощей Бессмертный, которым оказался певец Доминик Джокер, а также Мэри Поппинс, за цифровой версией которой скрывалась певица Люся Чеботина.

По результатам выступления первой тройки аватаров, в которую входили Кощей Бессмертный, Леший и Незнайка, звёздные судьи проекта решили раскрыть личность Кощея Бессмертного. Члены жюри предположили, что аватаром управляет певец Доминик Джокер и угадали.

«Мне так понравилось участвовать в проекте, было очень интересно. Да, безусловно, я бы хотел продолжить, но рад, что у меня были эти два выпуска, я получил море удовольствия. Кощей – высокий, мускулистый, с короной на голове – полная моя противоположность. А я люблю смеяться над собой и вообще юмор. Когда я услышал комментарии жюри о том, что он секси, то решил соответствовать образу. Но так как подобные движения мне не свойственны, получалось несколько коряво. Тем не менее ненадолго запутать судей мне всё же удалось. С Сергеем Лазаревым мы знакомы много-много лет, я знал, что он меня разоблачит, и не ошибся. С первого моего выступления Сергей заподозрил неладное. Но помимо цифрового аватара, я выбрал себе еще и аватар вокальный – это Алексей Чумаков. Было сложно скопировать его тембральную окраску, мелизматику, но именно на них и попался Марк Тишман. Это было очень весело!», — рассказывает Доминик Джокер.

Во второй тройке выступали Буратино, Дюймовочка и новый аватар — Маугли. В номинацию попала Дюймовочка. Звёздное жюри выдвинуло версию, что её аватаром управляет юмористка Екатерина Скулкина, но ошиблись, поэтому Дюймовочка продолжит участие в шоу.

Следующими на сцену вышли Мэри Поппинс, Джинн и Мальвина. По итогам выступления участников судьи решили разоблачить Мэри Поппинс. Судьи справились с задачей, узнав в Леди Совершенство певицу Люсю Чеботину.

«Я очень хотела принять участие в «Шоу Аватар»! А о том, сколько времени это занимает, совсем не подумала. Тем не менее, моё желание было столь велико, что как только я получила приглашение, отменила все дела и несколько концертов. Обидно уходить. За это время успела ко всем привыкнуть. Мы так классно проводили время, меня все очень поддерживали, я буду очень скучать. На проекте работают настоящие профессионалы своего дела, с первой встречи мне было очень комфортно и легко работать со всеми. Но, с другой стороны, я рада, что дошла до середины. А ещё я устала бояться, что меня разгадают. Я совершенно не умею врать. Мэри Поппинс – это любимый персонаж из детства, у всех она ассоциируется с магией и волшебством. Я тоже хочу ассоциироваться у людей с магией и волшебством. Каждый раз, «выходя на сцену», я нервничала, боялась запутаться, отвечая на вопросы жюри. А вообще, я ждала поцелуй Иды Галич и Тимура Батрутдинова. Ида сказала, что, если под аватаром Мэри Поппинс скрывается Люся Чеботина, они с Тимуром поцелуются. Почему не было поцелуя, я не знаю. Где поцелуй?», — делится Люся Чеботина.

Все новости проекта