Новости
6 сентября 2017

Круто, ты попал на TV: «Новая Фабрика звезд» уже в эфире!

«Новая Фабрика звезд» распахнула свои двери для 16 молодых, амбициозных и талантливых участников, которые, преодолев тысячи километров и строгий отбор жюри, получили возможность стать новыми фабрикантами и заявить о себе на всю страну.

Запуск проекта ознаменовался грандиозным концертом «Новая Фабрика звезд. Открытие», в рамках которого молодые дарования исполнили дуэты с уже состоявшимися артистами.

Валерия, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Ани Лорак, LOBODA, группа «Руки вверх!», Наргиз, Александр Ревва, Анна Седокова, группа «Градусы», Alekseev, Слава, Миша Марвин, а также Ирина Дубцова и Стас Пьеха, чьи творческие пути начались именно с «Фабрики звезд», с удовольствием поддерживали участников и говорили им теплые слова:

Продюсерами и наставниками проекта, которые будут сидеть в жюри каждого отчетного концерта, стали:
— музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш
— генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва
— президент «ЮТВ холдинг» Андрей Димитров
— генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров
— преподаватель по хореографии Алла Духова
— преподаватель по вокалу Владимир Коробка
— преподаватель по актерскому мастерству Герман Сидаков и Игорь Неведров

После съемок первого отчетного концерта 16 участников «Новой Фабрики звезд» заселились в «звездный дом» — 2-х этажный подмосковный особняк площадью 1500 квадратных метров, под крышей которого им предстоит провести 16 недель подряд, 120 дней под прицелами 42 камер 24 часа в сутки! Их ожидает, наверное, самый яркий и насыщенный период в их жизни! В программе: занятия вокалом, хореографией, актерским мастерством, танцами, фитнессом, работа со стилистами и визажистами, мастер-классы со звездами, работа в звукозаписывающей студии — все, что нужно знать молодому начинающему артисту.

Звездный дом оборудован всем необходимым для полноценной жизни и творчества, здесь есть кухня, зоны отдыха и встреч с гостями, две просторные спальни (для девочек и для мальчиков), гримерная с невероятным количеством ящичков, полочек и зеркал, комната для общения с психологом, прачечная, а также репетиционные залы с музыкальными инструментами, где будут проходить занятия хореографией и вокалом. Здесь ребята смогут уединяться, чтобы помузицировать, порепетировать. У «фабрикантов» даже будет своя отдельная звукозаписывающая студия! Чтобы ребята не заскучали, в доме им подготовлена специальная литература для чтения. Конечно, доступ в окружающий мир на время проживания в доме и участия в проекте у «фабрикантов» будет ограничен. Но возможность пользоваться мобильными телефонами и айпадом сохранится! В течение дня конкурсанты смогут снимать любой контент, делать селфи со звездами и другими участниками или преподавателям, а по вечерам в специально отведенное для этого время им будет предоставлен доступ к интернету. Участники будут ежедневно заходить в свои соцсети, делиться контентом, делать видеозвонки родным и близким, отвечать на вопросы зрителей — и все это в режиме реалити, то есть мы с вами, зрители, также сможем за этим наблюдать! Таковы правила игры!

Юлия Сумачёва, генеральный продюсер «ВайТ Медиа:
— «Новая Фабрика звезд» не только реалити-шоу 24 часа в сутки 7 дней в неделю, для съемок которого необходимо подходящее пространство с установленными по периметру камерами и постоянно работающим в 2 смены техническим персоналом. Это и еженедельные полноценные музыкальные концерты, то есть одновременно и большое студийное шоу! По сложности производства и масштабу аналогов таких проектов в мире практически нет! Всего над проектом работают более 500 человек, все трудятся на благо наших «фабрикантов», и это лучшая команда! Так что не подведите, ребята, всё для вас! Удачи вам!»

За ежедневной жизнь наших фабрикантов в доме можно следить с понедельника по пятницу в «Звездных дневниках» на МУЗ-ТВ, которые ведут Артем Шалимов и Георгий Иващенко. Раз в неделю в рамках отчетных концертов, фабрикантам предстоит доказывать свои успехи и право оставаться участником проекта, ведь начиная со второго отчетного концерта, который выйдет в эфир 9 сентября, строгое жюри проекта — продюсеры и преподаватели — будут выдвигать 3 кандидатов среди фабрикантов на выбывание. Но каждую неделю покидать проект будет только один участник!

Двух других спасут жюри и сами ребята-фабриканты.

Победителей «Новой Фабрики звезд» ждут много ценных призов:
съемка клипа и его ротация в эфире телеканала МУЗ-ТВ, всесторонняя
поддержка в течение года на канале, а также участие в «Премии МУЗ-ТВ 2018».
И это еще не все! Спонсоры телепроекта готовят специальный подарки, бесценные сюрпризы, о которых станет известно в следующих выпусках шоу!
Музыкальный продюсер Виктор Дробыш:
— Их ждет нелегкая жизнь в замкнутом пространстве и при этом очень интересная жизнь в принципе! Для них сейчас самое важное не потратить это драгоценное время на еду, разговоры, пререкания и переживания, а услышать все самое важное и нужное от меня, взять что-то и от других артистов и соседей по звездному дому.
Преподаватель по хореографии Алла Духова:
— Все ребята большие молодцы. Какие-то номера просто чудесно сложились, аж до мурашек! Не буду сейчас никого выделять, потому что это только начало. В целом у меня замечательное, прекрасное ощущение. Работать с ними, конечно, придется много. Ребята пока совсем не опытные, но от этого очень трогательные! Конечно, 16 недель не так много времени. Нам бы их на такую жесткую дрессировку где-то на год! (смеется). Ну, будем стараться. Хочется, чтобы все были победителями и были счастливы!
Ведущая отчетных концертов Ксения Собчак:
— Сегодня состоялся концерт-открытие «Новой Фабрики звёзд» и мой дебют в качестве ведущей этого легендарного телепроекта. Все участники очень красивые, талантливые и харизматичные ребята, которые уже с первых минут нахождения на сцене заряжают своей невероятной энергетикой и драйвом. Приятно было увидеть такой сильный состав жюри, больших профессионалов своего дела, как Виктор Дробыш, Алла Духова, Арман Давлетяров, Владимир Коробка и других. Я уверена, что «Новую Фабрику звёзд» ждет большой успех и высокие рейтинги, а фабрикантов — всенародная слава и любовь поклонников. Сегодня я настолько вдохновилась невероятной атмосферой, царившей на съёмках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу с предложением написать для меня песню. А я, дабы не оставаться в долгу, всегда готова дать ему пару советов по продвижению своего аккаунта в Инстаграм
СМОТРЕТЬ В ЭФИРЕ МУЗ-ТВ «Звездные дневники»:
Понедельник – пятница: 8:25, 14:25, 18:00 и в 00:00.
СМОТРЕТЬ В ЭФИРЕ МУЗ-ТВ отчетные концерты:
ПРЕМЬЕРНЫЕ ВЫПУСКИ в 18:00 по субботам.
ПОВТОРЫ:
Пятница 20:00
Суббота – 10:25,
Воскресенье – 13:00
И НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «Ю»:
Суббота – 10:30
Воскресенье – 22:00
Все новости проекта