Новости
13 апреля 2018

Марина Девятова преподнесла ценный профессиональный подарок участнице проекта «Ты супер!»

На телеканале НТВ продолжается четвертьфинал международного детского вокального конкурса «Ты супер!», главные герои которого – талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей.

Участники усердно готовятся к новым выступлениям вместе с педагогами по вокалу и хореографии, ведь с каждым новым этапом пройти дальше становится всё труднее. За успехами детей пристально наблюдает звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Юлианны Карауловой, Виктора Дробыша и Сергея Лазарева. Как и прежде будущих артистов приходят поддержать знаменитые телеведущие, спортсмены, музыканты, актёры театра и кино. Продолжить этот негласный обычай решила исполнительница народных песен Марина Девятова — в ближайшую субботу она придет в гости на проект поддержать конкурсантку Марину Ефимову.

13-летняя Марина из районного поселения Климово серьёзно занимается вокалом с 5 класса. В основном участница исполняет русские народные песни. Помимо музыки девочка занимается танцами и с радостью пробует свои силы во всех стилях. Одно из желаний конкурсантки – попасть на проект «Ты супер!» — уже сбылось. Осталась еще одна, главная мечта — чтобы мама и забрала её домой. В новом туре конкурса Марина исполнит народную песню «В роще пел соловушка». Знаменитая фолк-исполнительница Марина Девятова не раз выступала на сцене с этой композицией. Певица рассказала, что в детстве мечтала о собственном сценическом наряде, поэтому приготовила для своей тески в подарок сертификат на пошив народного костюма:

«Марина, ты огромный молодец! Я очень рада, что ты выбрала для своих выступление народную музыку. Я очень надеюсь, что ты свяжешь свою дальнейшую жизнь именно с этим жанром! К сожалению, фольклор сейчас – не формат, и мне очень приятно, что, несмотря на это, такая очаровательная и артистичная девушка, как ты, выступает именно в этом ключе!» – поделилась певица Марина Девятова.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ, «ВайТ Медиа» и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Не пропустите ближайший выпуск шоу с участием певицы Марины Девятовой в субботу 14 апреля в 20:00 на НТВ!

Все новости проекта