Новости
15 марта 2010

Метель. Премьера

В субботу, 20 марта, на телеканале «Россия 1» состоится премьера четырехсерийного телевизионного художественного фильма «Метель».

Фильм «Метель» — второй проект «ВайТ Медиа» в линейке телевизионных художественных фильмов. Напомним, что компанией уже выпущен фильм «Я подарю себе чудо», показанный несколько недель назад на канале «Россия 1» (по данным TNS телевизионный художественный фильм «Я подарю себе чудо» с долей 18,6% и рейтингом 6,9% занял 1 место среди всех художественных фильмов недели).

Главную героиню Варю из маленького провинциального городка Радова в фильме «Метель» сыграла Оксана Акиньшина. Именно в Радове юная выпускница школы Варя встречает свою первую любовь Костю. Однако происходит так, что в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросает Варю, усомнившись в её честности, и уходит в армию.

Жизнь преподносит юной выпускнице школы Варе (Оксана Акиньшина) множество испытаний и разочарований: крах первой любви, нежданную беременность, отъезд в Москву на заработки, встречу и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы и даже пристрастие к алкоголю. Но однажды судьба вновь сталкивает Варю с отцом ее ребенка, Костей, и во время последней зимней метели дает долгожданную возможность наконец-то разобраться, кто же в её жизни навсегда.

В ролях: Елена Коренева, Оксана Акиньшина, Елена Лядова, Евгений Миллер.

Режиссер: Флюза Фархшатова

«Метель», 20 марта, 20:40, телеканал «Россия 1»

 

Все новости проекта