Новости
30 октября 2015

Начались съемки нового шоу «Мой папа круче»

Компания ВайТ Медиа совместно с телеканалом СТС приступила к съемкам веселого и яркого еженедельного шоу для всей семьи «Мой папа круче».

В проекте примут участие команды, состоящие из пап и их детей (в возрасте от 9 до 12 лет). Папам предстоит выполнять различные задания, проявляя ловкость, смекалку и силу, демонстрируя командный дух и знание своего ребенка. А дети станут наставниками своим папам!

В каждом выпуске четыре команды будут соревноваться друг с другом в непростых зрелищных конкурсах. Отцам нужно будет нырять в кисель, преодолевать полосу препятствий, метко целиться в мишень и многое другое, а дети будут направлять, давать советы, подбадривать и помогать выиграть в состязании. В каждой программе есть команда- победитель, которая выходит в супер-финал, чтобы побороться за главный приз — 100 000 рублей. Пройдя все 4-ре испытания, папе предстоит ответить на пять вопросов о своем ребенке, каждый верный ответ оценивается в 20 000 рублей. Вместе с тем, после каждого правильного ответа папа получает молочные коктейли, которые по очереди он будет запускать по специальной барной стойке до тех пор, пока хотя бы один из бокалов не остановится в специально отведенной зоне. Сколько верных ответов – столько попыток-бросков, которые позволят увеличить шансы в выигрыше заработанной суммы.

Ведущим шоу стал известный звездный папа – заслуженный артист России Михаил Пореченков. «Когда поступило предложение быть ведущим программы «Мой папа круче», я как многодетный отец сразу согласился и очень рад, что появилось такое замечательное шоу, именно для пап и детей. Ведь семья и отношения родителей и детей – это основа государства и общества в целом», – прокомментировал Михаил.

На вопрос о том, что для него значит «крутой папа», Михаил ответил: «Самый крутой папа –это я! Шутка, конечно, но если серьезно, для меня это тот, с кем ребенок может поделиться сокровенным, к кому он относится с искренним уважением и считает не только своим папой, но и настоящим другом. Уверен, что после просмотра нашего шоу, многие папы задумаются и захотят проводить больше времени со своими детьми».

Юлия Сумачева, продюсер шоу «Мой папа круче» компании производителя ВайТ Медиа: «Кто из мам не мечтает отправить детей и пап в увлекательное приключение, а если при этом еще и можно пополнить семейный бюджет? Шоу «Мой папа круче» дает уникальную возможность не только укрепить взаимоотношения, но и доказать на деле, чей папа «круче»! Шоу «Мой папа круче» — это известный формат «My dad is better then your dad» , успешно идущий более чем в 10 странах мира. Мы уверены, что премьера на телеканале СТС привлечёт к экранам огромное количество семей!»

Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: «Шоу «Мой папа круче» — это не только увлекательное игровое шоу для всей семьи, которое проверит глав семей на ловкость, скорость, и смекалку, но и отличная возможность для пап и детей стать ближе и лучше узнать друг друга! В программе прекрасные, обаятельные, а главное по-настоящему любящие друг друга семейные команды, так что мы уверены, что зрители получат от просмотра массу положительных эмоций!».

Производство: «ВайТ Медиа»

Хронометраж: 48 минут

Кол-во серий: 15

Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Эльмира Махмутова, Валентина Красных

Сценаристы: Екатерина Колегаева, Евгений Кашаев

Ведущий шоу: Михаил Пореченков

Все новости проекта