Новости
8 августа 2017

«НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЕЗД»: 10 августа – открытый кастинг в Москве!

«ВайТ Медиа» и телеканал «МУЗ-ТВ» объявляют об открытом кастинге участников легендарного проекта! «Новая Фабрика звезд» выйдет на экраны страны уже в сентябре, а 10 августа в Театре танца Аллы Духовой TODES состоится открытый кастинг, в котором могут принять участие все желающие!

«Новая Фабрика звезд» – это российская версия популярного во всем мире формата «Operation Triumph». Масштабный кастинг проекта стартовал еще весной и прошел по всей стране от Москвы до Находки.

 

Генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева: «В настоящий момент мы уже получили более 15 000 заявок от талантливых молодых людей. Решение о финальном составе участников «Новой Фабрики звезд» будет приниматься на основе как уже отсмотренных анкет, так и по итогам открытого кастинга, который пройдет10 августа. Шанс есть у всех!».

Генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров: «Для нас это очень важный телевизионный проект, который ждем не только мы, но и зрители телеканала «МУЗ-ТВ». Где, как не на главном музыкальном телеканале страны должны быть такие легендарные проекты, как «Новая Фабрика звезд». Мы откроем не только новые имена, а зажжем настоящих звезд, потому что будем поддерживать их в эфире нашего канала»

 

Имена участников проекта, прошедших все этапы кастинга, будут оглашены 2 сентября. Продюсеры проекта – генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева, генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров – и музыкальный продюсер проекта Виктор Дробыш планируют отобрать порядка 16 участников, но пока не исключают, что их может быть и больше.

 

Музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш: «Фабрика Звезд» – это самый сильный музыкальный проект, существующий в России. Пройти мимо этого события я не могу, так как возвращение «Фабрики Звезд» – это самое большое грядущее событие в мире музыки. В разные годы этот легендарный телепроект дал старттаким артистам, как Стас Пьеха, Полина Гагарина, Зара, Тимати и многим другим. Надеюсь, что «Новая фабрика звезд» подарит нашей стране новых артистов с большой буквы и откроет громкие имена».

Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся  вместе, чтобы жить в специально построенной академии —  огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки! В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники проекта. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнесс и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту. Каждую неделю к ним будут приходить с мастер-классами звездные гости.

Дневники «Новой Фабрики звезд» будут выходить в эфир МУЗ-ТВ с понедельника по пятницу. Подробности жизни участников будут освещать ведущие телеканала Артем Шалимов и Георгий Иващенко. Мы увидим, как живут участники, как они репетируют и готовятся к еженедельным отчетным концертам, которые будут проходить раз в неделю по субботам. Ведущая отчетных концертов – Ксения Собчак!

Участникам придется выложиться на 100 процентов, чтобы доказать, что у них есть все необходимое, чтобы стать новыми звездами страны. Зрителям же предстоит болеть за своих фаворитов, вместе с ними переживать трудные моменты и радоваться первым успехам.

Сбор 10 августа с 10:00.

Адрес: Проспект Мира, д. 95, стр.1, cт. метро «Алексеевская». Театр танца Аллы Духовой TODES.

Все новости проекта