Новости
5 декабря 2017

«Новая Фабрика звезд» на финишной прямой!

В минувшую субботу в эфире телеканала «МУЗ-ТВ» прошел заключительный 13-ый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд», и проект в последний раз покинул один из участников. Имена финалистов уже известны!

В финал вышли 6 творческих единиц, сформировавшихся на проекте, и 8 человек:

1. Никита Mastank Кузнецов

2. Ульяна Синецкая

3. Эльман Зейналов

4. Гузель Хасанова

5. Даниил Данилевский

6. Группа «Север 17» (Зена, Евгений Трофимов и Даниил Рувинский)

Финальное шоу проекта выйдет в эфире канала «МУЗ-ТВ» 9 декабря в 18:00

Каждый из финалистов продемонстрирует два номера: дуэт с известным артистом и сольную песню, итого нас ждет 12 ярких и незабываемых выступлений!

Призовых мест будет три, но победитель только один!

И его определят зрители путем голосования на сайте «МУЗ-ТВ», которое уже стартовало и продлится до 12:00 9 декабря. В тот же вечер станут известны его результаты. Зрители должны выбрать только одного — того, кто, по их мнению, достоин гордого звания победителя «Новой Фабрики звезд»! Все финалисты получат ценные призы и подарки! А наградой победителю проекта станут: съемка клипа и ротация в эфире телеканала «МУЗ-ТВ», всесторонняя поддержка в течение года на канале, а также участие в «Премии МУЗ-ТВ 2018».

Продюсер проекта, генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва:

— Вот и настаёт торжественный момент для нас всех! Участники «Новой Фабрики звезд» подходят к финалу с замечательным багажом знаний, приобретённым бесценным опытом и уже исполненными на сцене проекта хитами. Хочется, чтобы они по максимуму воспользовались всеми своими навыками и умениями, приумножили их и прочно обосновались на олимпе российской эстрады!

Музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш:

— Наконец-то закончилась грусть, с которой связано выбывание участников из проекта. Теперь я могу с легким сердцем сказать — всё! Сейчас наши участники находятся на качественно новом уровне. Некоторых из них я даже могу назвать артистами, а это очень серьезное слово, к которому нельзя относиться легкомысленно. Изменения налицо, и это самый главный успех проекта! Шестерка финалистов у нас, действительно, великолепная! Это та шестерка, которая объективно завоевала право бороться за призовые места и звание победителя. Теперь все в руках зрителей! Как вы будете голосовать – так и будет!

Напомним, что 16 участников «Новой Фабрики звезд» были отобраны из 15 000 претендентов в ходе многоступенчатого кастинга. В середине проекта к ним присоединилась 17-ая участница Эльвира Бращенкова. 16 недель провели фабриканты в «звездном доме» под прицелом 42 камер 24 часа в сутки. В течение 3,5 месяцев они в интенсивном режиме проходили обучение азам шоу-бизнеса. За время проекта в гости к фабрикантам с мастер-классами пришли более 200 гостей – мэтров, звезд, профессионалов в своей области, среди них: Иосиф Кобзон, Елка, Елена Темникова, Quest Pistols Show, Иосиф Пригожин, IOWA, Джиган, Jah Khalib, Natan, «Город 312», Artik&Asti, Feduk, Burito,Сати Казанова, Настасья Самбурская, французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в фильме «Такси», европейская знаменитость DJ Kokab и обладательница премии Grammy за дуэт с Eminem — певица Polina.

Еженедельно фабриканты переживали педсоветы и объявления номинантов на выбывание. Писали песни и репетировали номера для отчетных концертов, в рамках которых демонстрировали свои успехи и доказывали право оставаться участником проекта. Голосовали друг за друга и прощались с выбывшими участниками. Отвечали на каверзные вопросы ведущей отчетных концертов Ксении Собчак и выходили на одну сцену с уже состоявшимися звездами.

Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Ани Лорак, LOBODA, «Руки Вверх!», Наргиз, Александр Ревва, Анна Седокова, A`Studio, «Градусы», Ева Польна, Александр Буйнов, «Дискотека Авария», MBAND, ВиаГра, Сосо Павлиашвили, Жасмин, Анита Цой, Наталья Подольская, Эмин, Стас Пьеха, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Алсу, Леонид Агутин, Олег Газманов, Владимир Пресняков, Лолита Милявская, Александр Маршал, Джиган, Feduk, Найк Борзов, Uma2Rman. Список звезд, приезжавших выступить с фабрикантами на одной сцене, кажется почти бесконечным.

А ведь, помимо российских звезд, были совместные номера и со звездами зарубежными: Ottawan, Polina, DJ Kokab, Oceana, SunStroke Project, Тomas Nevergreen, Александр Рыбак.

2 «отчетника» фабриканты и приглашенные звезды исполняли песни Филиппа Киркорова и Константина Меладзе.

Постоянный состав жюри дополняли специальные гости: Филипп Киркоров, Константин Меладзе, Александр Рыбак,

Ева Польна, Наталья Подольская, Александр Панайотов, Джиган,

DJ Kokab, Oceana и Polina.

Фабриканты приняли участие в 14 еженедельных телевизионных концертах: проект стартовал 2 сентября грандиозным концертом-открытием, затем участники «пережили» 13 отчетников.

Финальное шоу станет 15-ым по счету, а выпускной гала-концерт – 16-ым.

После выхода в эфир 9 декабря ФИНАЛЬНОГО ШОУ все 17 фабрикантов снова соберутся вместе в «звездном доме», чтобы целую неделю готовиться к ВЫПУСКНОМУ ГАЛА-КОНЦЕРТУ, который выйдет в эфире канала «МУЗ-ТВ» 16 декабря и станет ярким завершением всего проекта!

Все новости проекта