Новости
27 января 2014

Новый сезон рейтингового хита «Один в один!» выйдет на телеканале «Россия 1»

«ВайТ Медиа» готовится к съёмкам второго сезона популярного музыкального развлекательного шоу «Один в один!». Премьера новых выпусков шоу в этом году состоится 2 марта на телеканале «Россия 1».

В первом сезоне шоу «Один в один!» выходило на «Первом канале». Всего было показано 12 конкурсных программ, а также выпуск «Один в один! Лучшее». Шоу девять раз возглавляло еженедельный топ-100 самых популярных программ у россиян по данным TNS и стало самой рейтинговой программой 2013 года*. Максимальные показатели «Один в один!» получил 28 апреля: доля шоу в этот день по аудитории 18+ составила 30,7%, а рейтинг 11,2%, по 4+  показатели были 30,3% и 10,4% соответственно. Это позволило проекту стать самым популярным регулярным музыкальным шоу на российском ТВ за последние пять лет.

Также новые выпуски программы традиционно будут доступны на официальном канале Youtube.сom/weitmedia прямо в дни премьер. Напомним, что программа производится по формату Your Face Sounds Familiar, который принадлежит стратегическому партнеру «ВайТ Медиа» компании Endemol и успешно адаптирован более чем в двадцати странах мира.

О проекте: 

«Один в один!» — это уникальное шоу перевоплощений, в котором отечественные знаменитости примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса.   Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом «Евровидение». Также каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов. Победитель проекта определяется зрительским голосованием.

Съемки проекта начнутся в феврале 2014 года. Компания «ВайТ Медиа» также предоставляет зрителям возможность предложить участников на второй сезон на своем официальном сайте www.weitmedia.com

* Шоу стало первой среди регулярных программ года, по итогам года программу обогнало только ежегодное Новогоднее обращение Президента страны. Данные предоставлены «TNS Россия». Исследование «ТВ Индекс». Регион исследования: Россия (города с населением 100 000 и более) , аудитория в возрасте 4+.

Доля телепрограммы,% – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

Рейтинг телепрограммы ,%– среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории

Все новости проекта