Новости
27 января 2015

Новый сезон самого популярного шоу перевоплощений «Один в один!»

Новый сезон «Один в один!» – это не просто фантастическое шоу, это еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов. Среди участников: победитель еще советского всесоюзного музыкального конкурса – Батыр Шукенов, победитель проекта «Фабрика звезд» – Никита Малинин, победитель шоу «Народный артист» – Руслан Алехно, победитель музыкальной программы «Две звезды» – Марк Тишман и, наконец, победитель международного конкурса «Евровидение» – Александр Рыбак.

А с ними поборются еще пять суперзвезд: эпатажный певец Шура, популярная артистка мюзиклов Светлана Светикова, прекрасная певица Анжелика Агурбаш, неотразимая актриса Эвелина Бледанс и самый неожиданный участник шоу – единственный резидент «Камеди клаб» женского пола – очаровательная Марина Кравец

 В новом сезоне в жюри конкурса вернулась всенародно любимая актриса – Людмила Артемьева! С нами по-прежнему замечательные артисты – Максим Галкин и Юрий Стоянов! Новый член жюри – выдающаяся оперная дива Хибла Гирзмава, исполнившая Олимпийский вальс на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

Ведущие шоу – Игорь Верник и Юлия Ковальчук!

Шоу «Один в один!» – это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бизнеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогут профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом «Евровидение». Также, каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

«Один в один!» станет настоящим испытанием таланта: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от  него не только возрастом, но и полом. Для зрителей же программа станет уникальной возможностью не только услышать любимые хиты и увидеть любимых исполнителей на одной сцене, но и узнать неизвестные ранее стороны известных людей. 

Подробнее о шоу «Один в один!»

 

Все новости проекта