Новости
13 марта 2019

«Ну-ка, все вместе!» — в эфире с 23 марта!

«Ну-ка, все вместе!» – уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению музыкальное шоу, в котором свои невероятные вокальные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений! А оценивают их сразу сто человек во главе с Сергеем Лазаревым.

Более масштабного и объективного народного жюри еще не было за всю историю российского телевидения! В Сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры и просто люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют!

Юлия Сумачёва, продюсер проекта, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»:

«Ну-ка, все вместе!» —  адаптация популярного британского формата All together now. Проект вышел на BBC в прошлом году и сейчас является один из самых продаваемых английских форматов в мире: только за последний год в разных странах было произведено порядка 14 версий проекта. Шоу поражает своими масштабами и технологичностью! Стена, на которой располагается Сотня членов жюри, — это большая и сложная шестиуровневая конструкция высотой 12 метров. Она состоит из экранов, которые окрашиваются в определенные цвета в зависимости от того, как Сотня голосует. Это уникальная система, которая синхронизирует все технические службы: свет, звук, экраны, систему статистики и голосования. В результате все процессы, связанные с действиями нашей Сотни, происходят очень быстро и точно: жюри нажимают на кнопки, за ними меняется цвет экранов, тут же автоматически включаются микрофоны, подсчитывается общее количество баллов, которые набрал участник, и при этом идет запись всех подпевающих ему голосов. Основная задача наших конкурсантов – суметь подобрать ключик к сердцам сразу ста человек, зажечь на сцене так, чтобы зажглись другие. А это удастся только самым искренним, ярким и талантливым!»

Ведущий шоу – Николай Басков.

Смотрите с 23 марта по субботам в 20.45 на телеканале «Россия1»

Все новости проекта