Новости
4 февраля 2019

«Один в один». Народный сезон. Премьера со 2 февраля по субботам!

Еще вчера они были просто зрителями, а уже сегодня выходят на одну сцену с известными артистами! Участниками нового, народного сезона шоу «Один в один» впервые станут поклонники проекта! Четыре сезона подряд  они, затаив дыхание, наблюдали за чудесными перевоплощениями звезд, а теперь сами примерят на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего. А звезды – участники прошлых сезонов шоу – в свою очередь, будут их наставниками!

Юлия Сумачёва, продюсер шоу, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»:

– Легендарный мировой формат Your Face Sounds Familiar, успешно адаптированный более чем в 40 странах, возвращается на российские экраны! В течение нескольких лет мы получали тысячи писем от фанатов шоу, требующих продолжения любимого проекта, от поклонников, желающих стать участниками. И вот, наконец, их мечта осуществится – у зрителей появится шанс проявить себя в народном сезоне, да еще и рядом со своими кумирами! А звезды, бывшие участники проекта, станут наставниками и поведут участников  за собой к победе.

40 участников со всех концов России – от Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи до Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Иркутска, Омска, Архангельска  и Магадана — будут сражаться за звание победителя нового сезона «Один в один» и кубок проекта. Среди них  — люди самых разных профессий и образования: повар, педагог, врач-невролог, уличный музыкант и токарь 3-го разряда, политолог, юрист, автомеханик, скрипач, танцор, актер, ведущий и блогер, кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, специалист по социальному сервису и туризму и мама в декрете. Все они обладают харизмой, талантом перевоплощения, яркими вокальными данными и будут петь вживую! У кого-то из участников нового сезона уже есть опыт выхода на большую сцену, а для кого-то это будет в первый раз. Самой юной конкурсантке – 19 лет, самой взрослой – 58 лет.

Каждую неделю 8 постоянных звездных наставников проекта крутят барабан, случайным образом получают образ для перевоплощения, выбирают себе по одному новому участнику и вместе с ним начинают путь к чудесному преображению.

Задача наставников вместе с педагогами по вокалу и актерскому мастерству – помочь участнику вжиться в образ, научить, подсказать, поделиться своим собственным опытом. На подготовку есть всего одна неделя.

Задача 8 участников каждого выпуска – перевоплотиться на сцене настолько, чтобы жюри поверили своим глазам и ушам и поставили наивысшие оценки!

Над визуальным преображением участников трудится самая профессиональная в нашей стране команда художников по пластическому гриму, стилистов и костюмеров. За плечами у них – огромный опыт! Они – настоящие мастера своего дела, отвечающие за создание иллюзии один в один!

Как и в предыдущих сезонах, голосование происходит в конце выпуска. Четверо членов жюри выставляют участникам баллы по принципу Евровидения: от 4 до 12, за исключением 11. Затем друг за друга голосуют уже сами участники. Они могут подарить одному из своих коллег  «пятерку», и эти дружеские 5 баллов иногда становятся судьбоносными!

Самые популярные песни и музыкальные номера, вошедшие в золотой фонд мировой музыки, самые неожиданные перевоплощения, которые заставят поверить в чудо, незабываемые образы, любимые артисты и необычные дуэты, – всё это новый сезон шоу «Один в один».

«Один в один» – не шоу пародий, а настоящий праздник перевоплощения и волшебство иллюзии!
«Один в один» – шоу, которое будет продолжаться!

Все новости проекта