Новости
14 апреля 2015

«Один в один!» завоевывает сердца зрителей

Шоу перевоплощений «Один в один!» завоевало сердца миллионов зрителей по всему миру и продолжает прирастать новыми поклонниками. Преданные телезрители смотрят шоу в эфире на телеканале «Россия 1». В странах, где не показывают шоу, зрители пересматривают выступления на официальном канале WeiT Media на YouTube в удобное для себя время!

Тысячи комментариев и лайков в группах «Один в один!» в соцмедиа — отличное доказательство популярности шоу! В онлайн группах кипит целая жизнь: активно обсуждаются выступления и участники, подсказываются творческие идеи создателям, поклонники дружно приходят на съемки шоу и поддерживают выступающих!

Команда «Один в один!» искренне благодарит каждого своего зрителя за теплые слова и активное участие в жизни шоу!

Отзыв о проекте  «Один в один!»  — 3 сезон.
Взгляд с другой стороны экрана.

Первоначальное восприятие: позитивность, искренность, неожиданность, деликатность, продуманность.
Огромное СПАСИБО людям, которые проект придумали, трудятся над ним. Мне хочется смотреть, интересно наблюдать за перевоплощениями и ждать новых. Мне нравится цель передачи, как я поняла – не только развлечь аудиторию, но и ненавязчиво преподнести познавательную информацию о музыке, о талантливых певцах, но и помочь раскрыть новые способности певцов -участников, сплотить их в единую команду. Передача добрая.
Мой субъективный отзыв складывается из трёх особенностей.
* Первая особенность – я «рождён в советском союзе, сделан я в СССР…», поэтому мне нравится ненавязчивый возврат к воспоминаниям.
* Вторая особенность – 1 сезон проекта меня ошеломил своей непохожестью на другие шоу, как свежий ветер. На мой взгляд, — вершина развлекательно-познавательного шоу. Удачный состав жюри: позитивны, интеллектуальны, тактичны, легки в комментариях; каждый ё интересен сам по себе.
* Третья особенность – я в декретном отпуске соблюдаю режим дня, у меня мало времени на себя любимую, а мозг требует познавательной информации, поэтому не трачу время на пустую болтологию. Мне интересно было послушать что-то о прошлых годах, о биографии певцов, об отличительных особенностях жанров.
Проект «Один в один – 3 сезон» — как хорошо, что есть развлекательно-познавательная передача с достойными участниками, интересным жюри.
УРА!.. в жюри Артемьева, Стоянов. Наслаждение слушать речи Артемьевой. Купаться в её позитиве, такте, в умении не обидеть. Она делится своим мастерством с певцами и зрителями. Её слова в конце передачи: «Занимаюсь делом не только для себя…» — это будущее телевидения, искренностью притягивают к себе. Артемьева помогает раскрыться певцу, объясняет в чём его индивидуальность.
Стоянова хочется слушать, впитывать его знания. Нравится его острый ум в деликатности, его интеллектуальный юмор. Он достойно себя преподносит.
Хибла родом из Абхазии. Абхазия (Апсны) с перевода на русский – «страна души».
Ведущие – бомба, лучших не придумаешь, 50% успеха шоу. Энергетика, яркая самодостаточность, профессионализм, грамотная речь, слаженность, отсутствие подвоха, двойного смысла. Ведущие дополняют друг друга. Верник – лёгкость, мастерство. Ковальчук — познавательно, цепко, лёгкий возврат к прошлым годам. Удовольствие на них смотреть и слушать.
Певцы интересны. Отличная идея приглашать певцов 90-х годов и детей уже состоявшихся артистов. Особенно запомнились: Батыр – удовольствие лицезреть, равновесие, отсутствие самолюбования; Малинин – находка, желание петь, хочет повысить свой профессионализм; Агурбаш – от Толкуновой жюри преобразилось, даже Стоянов расцвёл; за ростом Шуры интересно наблюдать.
Порадовали такие моменты в выпуске как:
* поздравление с Днём рождения Артемьевой – искренне, по-доброму, все участники вышли на сцену и расслабились;
* признание в любви на разных языках – идея-находка, неожиданно, круто!
(чудесная идея — тематический сюрприз в конце передачи).
Спасибо!

Все новости проекта