Новости
17 сентября 2020

Онлайн-презентация четвёртого сезона «Ты супер!» собрала более полутора миллиона просмотров

Вчера, 16 сентября, на съёмочной площадке проекта состоялась онлайн-презентация четвёртого сезона «Ты супер!». Трансляция была доступна на сайте телеканала НТВ, официальном канале YouTube, на сайтах международного информационного агентства и радио Sputnik, а также в социальной сети Одноклассники. Суммарное количество просмотров трансляции составило более полутора миллиона просмотров, а общее число реакций превысило 6000.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телекомпании НТВ: «Мы впервые решили провести презентацию нового сезона «Ты супер!» онлайн, так как за 4 года проект собрал поклонников по всему миру как в эфире, так и в диджитале. Количество просмотров шоу в интернете приближается к 600 миллионам, а выступления участников собирают миллионы и десятки миллионов просмотров. Надеемся, что армия фанатов будет только расти, ведь в новом сезоне мы приготовили ещё больше интересного».

Всю неделю интернет-пользователи присылали вопросы. Лучшие из них были заданы в прямом эфире продюсерам проекта, членам жюри и ведущим. Также авторы прозвучавших вопросов получили призы от телекомпании НТВ.

Сергей Томилов, PR-директор социальной сети Одноклассники: «Пользователи социальной сети Одноклассники регулярно принимают участие во флагманских проектах НТВ – начиная еще с «Живого Нового года», когда зрители в соц.сети встречали 2017 год в прямом эфире телеканала. За это время подобное взаимодействие телеканала с интернет-аудиторией стало стандартом рынка. Пользователи соц.сети Одноклассники активно вовлекаются в такие проекты, и онлайн-презентация «Ты Супер!» это только подтвердила, собрав более 1 миллиона просмотров и несколько тысяч реакций».

Презентация проводилась в прямом эфире на главной сцене детского вокального проекта, где ведущие Анастасия Пак и Вадим Такменёв поговорили с генеральным продюсером телеканала НТВ Тимуром Вайнштейном, генеральным продюсером ВайТ Медиа Юлией Сумачёвой, директором по коммуникациям МИА «Россия сегодня» Петром Лидовым-Петровским и послушали специальное видеообращение от главного редактора МИА «Россия сегодня» и Russia Today Маргариты Симоньян. Зрители трансляции смогли узнать подробности нового сезона, а также как дела у выпускников проекта. Звёздные члены жюри Игорь Крутой, Ёлка, Алексей Воробьёв и Диана Арбенина раскрыли главные секреты первого съёмочного дня и приняли участие в игре – ассоциации. Также Алексей Воробьёв исполнил мечту одной из участниц нового сезона и спел в прямом эфире с 11-летней Викой Груничевой свой хит «Я тебя люблю». Напомним, что Алексей уже исполнял эту композицию во втором сезоне с Василиной Пономарёвой.

Также на ресурсах агентства Sputnik трансляцию посмотрели в Грузии, Абхазии, Молдове, Беларуси и Киргизии.

Пётр Лидов-Петровский, директор по коммуникациям МИА «Россия сегодня»: «Ты супер!» – это отличный качественный проект. Я считаю, что очень важна его социальная часть, потому что мы действительно помогаем детям, которым эта помощь нужна. Также важно то, что мы объединяем близкие нам страны. Участникам нового сезона хочется пожелать побольше уверенности в себе – не надо бояться. Многие люди вообще не то, что в телевизор никогда не попадут, они на сцене-то никогда стоять не будут, а эти ребята уже здесь, они уже прошли большой серьёзный путь. Они уже все победили».

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» 20 сентября в 20.10 на НТВ!

Все новости проекта