Новости
14 ноября 2019

Первый полуфинал автомобильного шоу талантов «Россия рулит!» — 17 ноября на НТВ и Авто Плюс!

В это воскресенье, 17 ноября, в 14.00 в эфир НТВ выйдет первый полуфинал уникального автомобильного шоу талантов «Россия рулит!».

Судьи проекта Виталий Петров, Михаил Горбачёв и Николай Фоменко пропустили в полуфинал 39 участников из 72. В первом полуфинале на телевизионный автодром выйдут сразу 20 участников, которые продемонстрируют свои уникальные навыки вождения, дрифта, парковки и прочего водительского мастерства. По традиции, члены жюри  попробуют повторить за участниками некоторые конкурсы.

В полуфинале правила шоу талантов изменяются: теперь участники будут соревноваться между собой по 3-4 человека в группе, выполняя одно испытание. Важно не только уложиться в определённое время, но и качественно выполнить задание, ведь решение, кто пройдёт в финал, по-прежнему принимает профессиональное жюри.  И в финал выйдут только лучшие из лучших!

Автомобильное шоу талантов «Россия рулит!» создаётся совместно телеканалами НТВ и «Авто Плюс» при участии российской программы развития российского автоспорта SMP Racing. Спонсорами проекта выступают «Газпромбанк» и страховая компания СОГАЗ. Технический партнёр шоу – компания «Газпромнефть — смазочные материалы», производящая моторные масла G-Energy.

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Автомобильное шоу талантов «Россия рулит!»  

по воскресеньям в 14.00 на НТВ и в 19.30 на Авто Плюс

Все новости проекта