Новости
25 июня 2018

Победитель шоу «Лига удивительных людей» известен!

Победителем шоу «Лига удивительных людей» и обладателем Кубка проекта стал клоун-эксцентрик, артист цирка, акробат Владимир Георгиевский из команды России!

В финале проекта он продемонстрировал смертельный номер на высоте пяти метров! Стоя на металлических брусьях, Владимир сделал сальто назад вслепую — с мешком на голове. Владимиру 48 лет, он родом из Можайска, но сейчас живет в Великобритании. Последний раз артист делал подобный сложнейший трюк 21 год назад и только на шоу «Лига удивительных людей» решился продемонстрировать его снова! «Это феноменально, артистично и выглядело так, как будто вам не составляло никакого труда!» — поразился судья шоу Николай Валуев. «Я испытываю абсолютное счастье, что мой труд и моя работа были оценены!» — делится первыми эмоциями победитель шоу. В планах у победителя проекта – съемки на итальянском телевидении, небольшой отпуск и работа в Бельгийском театре до середины сентября. А затем Владимир Георгиевский хочет поработать в России: «Честно говоря, очень хочется в Сибирь. Я ни разу там не был, и давно мечтаю попасть!»

В голосовании телезрителей, которое шло на сайте телеканала «Россия1»  , большинством голосов победил Александр Ивченко (Россия): этот утонченный «железный дровосек» способен за считанные минуты создать потрясающую скульптуру при помощи бензопилы.

Александру 38 лет, он родом из Сибири, в настоящее время живет в Воронеже. Занимается художественной резьбой бензопилой (карвинг) по дереву, деревянной парковой скульптурой. «Бензопилу считают грубым инструментом. Едва ли не орудием убийства. А я при помощи бензопилы умею разбудить в человеке искреннюю улыбку, — рассказывает Александр. — Я умею из аварийных деревьев, бездушных бревен создавать то, что окружающие (забывшись) называют произведениями искусства. Пила для меня то же самое, что кисти для художника, пальцы для пианиста. Это – мой проводник к людским душам!».

Поздравляем артистов и желаем им больших побед на всех фронтах!

Посмотреть все выпуски шоу можно на нашем канале WeiT Media на Youtube.

Все новости проекта