Новости
7 февраля 2020

Премьера народного шоу «Ну-ка, все вместе!» вывела канал «Россия 1» на первое место в недельном рейтинге

2 февраля 2020 года состоялась громкая премьера второго сезона самого народного шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Шоу получило самую большую долю в своем слоте (14%), что позволило телеканалу «Россия 1» занять лидирующую позицию в недельном среднесуточном рейтинге. 

Зрители с нетерпением ждали премьеру второго сезона полюбившегося шоу «Ну-ка, все вместе!», чтобы увидеть, удастся ли кому-нибудь из новых участников заставить петь вместе с собой всю Сотню Экспертов.

Интерес к премьере подстегнуло и заявление генерального продюсера «ВайТ Медиа» Юлии Сумачёвой: «Победитель второго сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» получит не только миллион рублей, но и песню, которую споет на открытии первого народного фестиваля».

Премьерный выпуск передачи открыла изумительная Диана Арбенина. Она первой из звездных гостей шоу спела перед Стеной Экспертов и поделилась своими впечатлениями: «это как петь в пятиэтажный дом». После исполнения композиции «Катастрофически» Диана заняла место эксперта на Стене рядом с бессменным предводителем Сотни – Сергеем Лазаревым.

Также в новом сезоне в Сотню вошли: DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, Лена Катина (Тату), Ирина Ортман и многие другие. Зрители первого сезона шоу были приятно удивлены, заметив на Стене участников предыдущего года: Илью Римара, Елену Чарквиани, Марию Кирпичеву и Вячеслава Макарова.

В новом сезоне искрометные шутки поющего ведущего Николая Баскова стали еще острее, а предводитель Сотни Сергей Лазарев еще яростнее отстаивает важность вокальных способностей участников.

Участникам уже удалось поразить Стену невероятным исполнением таких композиций как «Despacito» и «Аллилуйя». Что же будет дальше!

Смотрите новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» каждое воскресенье в 17:50 на телеканале «Россия 1».

Все новости проекта