Новости
28 сентября 2012

Премьера шоу «Звездные танцы»

Шоу  «Звездные танцы» — это адаптация формата BBC Strictly Come Dancing. Международный формат продан более чем в 40  стран и проходит с оглушительным по всему миру,  благодаря участию в проекте большого количества звезд мирового масштаба.

За время существования показа шоу, основанные на формате Strictly Come Dancing, входили в список 10 самых главных теле событий года в 17 странах мира. В России  проект вышел в эфир в 2006 году и на сегодняшний день успешно произведено уже 6 сезонов.

В грандиозном проекте «Седьмого канала» — шоу «Звездные танцы/Ж?лдыздар би шашуы» принимают участие  такие казахстанские звезды как Баян Есентаева, Асель Сагатова, Жамиля Серкебаева, Абдель Мухтаров и многие другие знаменитости.  Каждую неделю двенадцать пар участников будут   соревноваться между собой, представляя на суд членов жюри яркие постановки на разные тематики: будь то зажигательные ритмы танго или классическая постановка балета. В течение недели каждая пара готовит свою постановку, чтобы удивить и понравиться строгому жюри.

Казахстанские  звезды телевидения, эстрады, театра и кино будут танцевать в парах с профессиональными танцорами. Каждую неделю двенадцать пар участников будут   соревноваться между собой. В отчетных выпусках, участники демонстрируют свое мастерство строгому жюри и зрителям шоу. По итогам оценок судей, каждую неделю выбывает одна из пар проекта, оставшиеся участники продолжают борьбу за звание лучших. Победители шоу «Звездные танцы» награждаются званием Королем и Королевой бальных танцев.

Ведущие проекта: Дильназ Ахмадиева и Батыржан Тазабеков

Все новости проекта