Новости
19 января 2012

Премьера

Сегодня на телеканале «Россия 1» в 21:00 состоится показ четырехсерийного художественного фильма «Огуречная любовь».

«ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир телевизионного художественного фильма «Огуречная любовь»

  • Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир четырехсерийного телевизионного художественного фильма «Огуречная любовь». Премьера состоится 19 января на телеканале «Россия 1» в 21-00.   13 января 2012г.

Главные роли в телевизионном фильме «Огуречная любовь» исполнили: Константин Крюков («Нулевой километр», «9 рота»), Людмила Свитова («Услышь мое сердце», «Институт благородных девиц»), Владимир Ильин («Турецкий гамбит», «Утомленные солнцем»), Нина Усатова («Холодное лето пятьдесят третьего», «Ой, вы, гуси», «Остров»), Сергей Баталов («Марш Турецкого», «Братья Карамазовы»), Нина Русланова («Мама не горюй»), Сергей Мухин («Мы из будущего», «Даже не думай!»).

Действие фильма «Огуречная любовь» разворачивается вокруг местного телеканала в тихой провинции  — поселке Горелково, в котором дружные жители и работники колхоза борются за свои огуречные поля. Главная героиня, Зина Журавлева, работает на телеканале репортером и является его главной «звездой». Все идет своим чередом, но неожиданно снятый главной героиней репортаж о необычной корове Мусе выигрывает на региональном телеконкурсе, а сюжет показывают по федеральному телеканалу.

Благодаря сенсационному репортажу в Горелково из Москвы приезжает известный телеведущий Илья Воронин для того, чтобы снять сюжет о самой деревне и о ее необычных обитателях.  Прибытие столичной звезды меняет жизнь всего Горелково и самого Воронина. Всего за несколько дней с ним происходит все самое невероятное, — от съеденного коровой паспорта до серьезного конфликта с местным бизнесменом. Но, несмотря на все неприятности, Воронин решается остаться в деревне на праздник Огуречный разгуляй и помочь местным жителям. Тем временем отношения между Зиной и Ильей постепенно меняются – возникает чувство, которое они оба не сразу смогли разглядеть. Зине поначалу Илья казался слишком заносчивым, а она ему – простой и провинциальной. Но когда самоуверенный образ Ильи понемногу сходит, он наконец разглядывает в Зине добрую и искреннюю девушку.

Все новости проекта