Новости
28 июня 2016

Приглашаем на кастинг второго сезона шоу «МастерШеф. Дети»

Телеканал СТС совместно с компанией ВайТ Медиа объявляет кастинг самого долгожданного проекта этой осени – второго сезона любимого всеми и самого популярного кулинарного шоу во всем мире «МастерШеф Дети»!

Год назад 40 микрошефов вступили в борьбу за звание лучшего юного повара страны! Они прошли через самые серьезные поварские испытания, научились многим профессиональным навыкам, узнали, каково это – работать на кухне шикарного ресторана со столетней историей под руководством одного из самых знаменитых и авторитетных поваров России – Андрея Шмакова.

Но один юный шеф-повар смог доказать своим талантом, что именно он достоин звания лучшего. Леша Старостин из подмосковной Балашихи стал первым в России, кто заслужил титул лучшего юного повара страны!

Его успех вдохновил многих талантливых юных поваров по всей стране, они с нетерпением ждали начала кастинга на второй сезон проекта МастерЩеф Дети. И наконец этот долгожданный момент настал! Мы приглашаем к участию молодых поваров от 9 до 13 лет, всех, кто не мыслит своей жизни без кухни, новых рецептов, самых лучших ингредиентов, мечтает стать самым лучшим и поразить всех своим кулинарным талантом!

Звоните, заполняйте анкету, присылайте ваши заявки!

Телефон: +7 (926) 710-02-02

Email: mcj@weitmedia.com

Все новости проекта