Новости
19 сентября 2019

«Россия рулит!» — премьера первого в мире автомобильного шоу талантов с 28 сентября на НТВ!

Варенье подождет! А шоу ждать не будет! Не пропустите премьеру первого в мире автомобильного шоу талантов «Россия рулит!» — с 28 сентября по субботам в 21.00 на НТВ!

Впервые на российском ТВ непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадёры. Специально для шоу были разработаны оригинальные конкурсные испытания, аналогов которым в мире нет!

На шоу обычные люди покажут, как на автомобиле можно въехать на вертикальную шестиметровую стену, удержать баланс на крыше, в дрифте порезать огурец тонким ножиком, сыграть в хоккей и даже в городки. Телезрители увидят испытания с огнём и трюки, которые будут проходить на специальной технике – ГАЗ-66, монстр-траке, тракторе, экскаваторе, пожарной машине и даже дрифт-ванне!

Проект создаётся совместно телеканалами НТВ и «Авто Плюс» при участии программы развития российского автоспорта SMP Racing. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Съёмки шоу проходят в самом большом крытом павильоне ГЛАВКИНО площадью 3000 м2, в котором специально для проекта был построен автодром.

В жюри проекта — первый российский пилот «Формулы-1», известный автогонщик, заслуженный мастер спорта, пилот программы SMP Racing Виталий Петров и журналист, автомобильный эксперт, мастер спорта, в прошлом автогонщик Михаил Горбачёв.

Ведущие шоу: шоумен, актер, телеведущий, мастер спорта международного класса Николай Фоменко и  популярная актриса и телеведущая  Полина Максимова.

Главный приз – автомобиль!

Поехали!

#РоссияРулит

#НТВ

#AvtoPlusTV

#SMPRacing

#ВайТМедиа

Все новости проекта