Новости
13 мая 2019

Сергей Мазаев и группа «Градусы» поддержали участниц «Ты супер!»

Поддержать 17-летнюю Элеонору Симакову из Новокуйбышевска приехала её любимая группа «Градусы». Солисты группы Роман Пашков и Руслан Тагиев подаили Элеоноре кепку и спели вместе с ней песню «Режиссёр».

С 12 лет Эля занимается вокалом и каждый год принимает участие во всероссийских и международных конкурсах. Элеонора воспитывается в приёмной семье и мечтает только об одном – чтобы мама всегда была рядом. В первом туре Эля выступила с песней Константина Меладзе «Вера», а в полуфинале выступила с песней «Улица роз» группы «Ария».

«Мне понравилось выступление. Смелый репертуар у Элеоноры. Она – с характером, она – зажгла, у неё всё получится. Попробовать себя на сцене – это серьёзный опыт. Поэтому только успехов, только вперёд!» – поделился Роман Пашков из группы «Градусы».

20-летнюю Анастасию Никитину из Мурманска пришел поддержать певец Сергей Мазаев. Вместе с участницей он исполнил песню «Дай мне знак».

Сейчас Анастасия получает музыкальное образование и работает резидентом одного из ведущих музыкальных клубов своего города. Девушка уже принимала участие во втором сезоне проекта «Ты супер!», но не смогла пройти в финал, несмотря на похвальные отзывы жюри. В полуфинале суперсезоне Анастасия исполнила лирическую песню Николая Носкова «Свеча горела».

«Хорошее выступление. Мне кажется, Анастасия – готовая драматическая актриса с прекрасными вокальными данными. Красивый номер. Для каждого участника учитель должен быть главным авторитетом. Конечно, есть кумиры, к которым человек с детства стремится, это действительно нормальный процесс. Но, конечно же, должны быть учителя. Проект «Ты супер!» – это большой шанс и хороший старт для тех, кто готов» – поддержал Анастасию Сергей Мазаев.

Все новости проекта