Новости
2 марта 2024

Стали известны имена первых участников “Новой Фабрики звезд”

3 марта в 17.00 стартует “Новая Фабрика звезд” — легендарное шоу, который ТНТ запускает совместно с компанией “ВайТ Медиа”. Проект поможет молодым и талантливым ребятам получить необходимые навыки, чтобы проявить себя и стать настоящими звездами. Работать с молодыми дарованиями будет творческая команда проекта, а также наставники — настоящие мастодонты сцены Сергей Жуков и Сергей Шнуров. В проекте примут участие 17 ребят. ТНТ раскрывает имена первой пятерки участников.

Постигать азы успеха в шоу-бизнесе в “Новой Фабрике звезд” будут Лео Канделаки, Александр Круг, Дарья Кочнева, Мария Гордеева и Никита Уфимцев. 

Александр Круг — сын известного шансонье Михаила Круга. За его плечами также большой опыт выступлений на сцене. Вместе со своей мамой Ириной Круг он гастролирует по стране, исполняя песни в стиле шансон. Но на кастинге Александр исполнил трек “Короля и Шута” — “На краю”. На проект он пришел для того, чтобы доказать, что он не просто сын известного отца, а талантливый и перспективный артист, у которого есть все шансы стать звездой.

Дарья Кочнева начала набирать популярность еще в 2022 году (ей было всего 16 лет!) В феврале 2023 года ее рост стал так заметен, что певица попала в проект «Искра» Яндекс Музыки вместе с другими молодыми исполнителями, ставшими популярными у слушателей благодаря системе персональных рекомендаций «Моя волна». В апреле 2023 года ее фотографии впервые появились на билбордах Яндекс Музыки в Москве. За последний год прослушивания молодой исполнительницы на сервисе выросли в 7 раз – это позволило Дарье привлечь к своему творчеству новых слушателей, но останавливаться на достигнутом она не намерена. На “Новую Фабрику звезд” Дарья Кочнева пришла, чтобы набраться необходимого опыта для дальнейшей карьеры, а на кастинге исполнила одну из своих песен. 

Лео Канделаки. За его плечами 10-летний творческий опыт. Лео телеведущий, продюсер, автор и исполнитель песен и актер. Для кастинга он выбрал песню собственного сочинения, исполнив ее под гитару. Несмотря на большой “творческий стаж” молодому артисту не хватает навыков для того, чтобы оказаться на большой сцене и стать, действительно, большой звездой. За ними он и пришел на “Новую Фабрику звезд”, пройдя открытый кастинг на проект.

Марии Гордеевой родители с детства привили любовь к музыке, и однажды это стало больше, чем интерес. С 5-ти лет она занимается академическим вокалом, но при этом отдает предпочтение джазовому. Сейчас учится в Московском Государственном институте культуры на факультете эстрадно-джазового пения. С самого детства мечтает стать не просто артистом, но кумиром для многих. Мария уже выступала на сцене московских джазовых клубов Игоря Бутмана и Алексея Козлова, играет на разных музыкальных инструментах и сама пишет песни. Уверена, что когда-нибудь их услышит огромная аудитория. 

Никита Уфимцев — настоящий самородок. Он приехал в Москву из деревни на Алтае. Свои первые песни записывал в гараже, петь и играть на гитаре учился сам. На кастинге он исполнил авторскую песню под гитару и покорил ленов жюри. Никита мечтал о большой сцене с 12-ти лет. Сейчас выступает под псевдонимом AILUN и верит, что “Новая Фабрика звезд” позволит ему стать большим артистом. 

В числе других “фабрикантов” ребята будут жить в творческом доме, учиться у педагогов, встречаться с наставниками и артистами. Следить за их жизнью и наблюдать за процессом рождения новых звезд зрители ТНТ смогут в ежедневном реалити, которое будет выходить в 9 утра. 



Все новости проекта