Новости
20 июня 2018

Суперфинал шоу «Лига удивительных людей» — 24 июня на телеканале «Россия 1»!

24 июня на телеканале «Россия 1» состоится грандиозный суперфинал шоу «Лига удивительных людей»! В заключительный этап проекта вышли лучшие из лучших в сезоне! Зрителей ждут невероятные по красоте номера – от шоу барабанщиков и воздушной акробатики до брейк-данса и эксцентрики на батуте!

Напомним, что в каждом выпуске программы зрители и жюри оценивали четыре зрелищных поединка в различных жанрах и направлениях: от циркового искусства, спорта и экстрима до музыки, танца и редких искусств. По итогам каждого поединка — команды России против команды мира — судьи выбирали из двух «дуэлянтов» того, чей талант впечатлил их сильнее! Иногда принять решение было очень непросто, и жюри давали «зеленый свет» обоим участникам «дуэли». А победителя каждого выпуска путем голосования определяли зрители в зале.

В финал шоу вышли семь конкурсантов:

  • Братья-гимнасты «DIRABI» ( Кот-д’Ивуар),
  • клоун-эксцентрик Владимир Георгиевский (Россия),
  • воздушная гимнастка Ольга Голубева (Россия),
  • брейк-дансер B-BOY Малыш Ник/Никита Хайрулин (Россия),
  • танцевальная группа Государственного Омского русского народного хора (Россия),
  • барабанное шоу Vasiliev Groove (Россия)
  • слэклайнер Яан Роозе (Эстония) (хождение по натянутой стропе).

Еще один участник так сильно поразил членов жюри, что они своим специальным решением пригласили его также выступить в финале. Имя счастливчика мы узнаем уже в это воскресенье!

Судить финал проекта будут легендарные спортсмены: боец смешанных единоборств Джефф Монсон и боксер-профессионал, общественный и политический деятель Николай Валуев. К их тандему присоединится известный хореограф Евгений Папунаишвили.

В финале проекта судьи не смогут повлиять на судьбу участников – они будут только комментировать увиденное! Победителя сезона определят зрители в зале! Конкурсанты покажут новые номера, которые они подготовили специально для финала. Борьба за звание Победителя сезона и Кубок проекта «Лига удивительных людей» обещает быть по-настоящему острой!

Не пропустите суперфинал проекта «Лига удивительных людей» — в воскресенье, 24 июня, в 18.00 на телеканале «Россия 1»!

Посмотреть все выпуски шоу можно на нашем канала WeiTMedia на Youtube.

 

Все новости проекта