Новости
19 апреля 2019

Светлана Хоркина увидела победительницу в участнице «Ты супер!»

В завершающем выпуске четвертьфиналов международного вокального конкурса «Ты супер!» в это воскресенье 21 апреля зрители не только узнают итоговый состав полуфиналистов, но и встретятся со Светланой Хоркиной!  Двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира по спортивной гимнастике придет поддержать 17-летнюю Элеонору Симакову из Новокуйбышевска Самарской области.

У Элеоноры непростая судьба. Маленькую Элю мать оставила в роддоме, после чего девочка попала в детский дом, а ещё через год – в приёмную семью. С 12-ти лет Элеонора занимается вокалом, принимает участие в вокальных конкурсах. Главная мечта юной артистки – всегда быть рядом со своей мамой.

Светлана Хоркина с восхищением отметила талант девушки.

«Прочитав биографию и историю жизни Элеоноры, я без замедления согласилась поддержать её. Честно говоря, я и не знала, что являюсь её кумиром, мне было приятно услышать это. Когда Эля выходила на сцену, у неё был очевидный взгляд победителя, взгляд очень сильной девушки. Она точно будет очень успешной. Детей очень важно поддерживать, помогать им вставать на ноги. В этом смысле проект «Ты супер!» очень важен», – считает Светлана Хоркина.

Заключительный четвертьфинал «Ты супер!» смотрите в это воскресенье, 21 апреля, в 20:10 на НТВ

Все новости проекта