Новости
29 марта 2019

«Ты супер!». Суперсезон. Тамара Гвердцители поддержала начинающего артиста

В эфире НТВ продолжаются четвертьфиналы суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» производства «ВайТ Медиа», участниками которого вот уже третий сезон подряд становятся дети, оставшиеся без попечения родителей. В этом году в состав звёздного жюри вошли Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина и Алексей Воробьёв. Ребята делают первые шаги на большой сцене, а поддержать их приходят звёзды эстрады, кино, спорта и известные телеведущие.

Ярким событием в воскресном выпуске 31 марта станет появление на сцене невероятной Тамары Гвердцители. Народная артистка России придет поддержать юного конкурсанта Ивана Масленникова. Ваня признался, что Тамара Михайловна является его кумиром.

«Ваня очень талантливый человек, просто замечательный. А как он импровизационно, сходу спел песню, я была настолько ошарашена. Он очень одарённый мальчик. Артист должен быть правдивым, преданным своей музыке, своему выбору. Должен ежедневно заниматься и развивать свой талант. Ване нужны хорошие педагоги, наставники, люди, которые понимают в музыке, вокале и природе мальчика-подростка. Я желаю проекту, чтобы все дети были замечены, чтобы проект давал им крылья, и мы услышали талантливых детей с замечательными песнями» поделилась Тамара Гвердцители.

НТВ
31 марта, 20:10

Все новости проекта