Новости
6 апреля 2018

«Ты супер!: важный совет от Дениса Клявера

В ближайшую субботу на НТВ стартует новый этап — четвертьфинал международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Юные вокалисты уже освоились на сцене и продолжают своё восхождение к вершинам мастерства. Оценивает их творческие успехи звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша.

С каждым новым выходом на сцену участники всё ближе к победе, а значит, ещё больше нуждаются в поддержке. Поделиться своим сценическим опытом с Петром Макаренко из Армавира придет известный исполнитель Денис Клявер.

16-летний Петр серьезно занимается вокалом и мечтает стать профессиональным артистом. В четвертьфинале проекта парень решил исполнить композицию из репертуара дуэта «Чай вдвоем». Автор песни Денис Клявер высоко оценил выступление конкурсанта: «В плане эмоций у него все получилось на 200%. Понятно, что парень волновался, все-таки человек второй раз в жизни вышел на сцену! Но он сделал все очень искренне. Пете просто нужно добавить немного уверенности», — поделился певец.

Дуэт Дениса Клявера и юного конкурсанта Петра Макаренко вызвал шквал аплодисментов зрителей. Также популярный певец дал важный совет всем участникам проекта: «Желаю им каждое утро просыпаться и вспоминать, что они – счастливчики! Им улыбнулась удача оказаться здесь. Я советую ребятам впитывать все, каждую мелочь. Конечно, есть задача победить. Но это не самое главное. На этом шоу для них все только начинается. Проект открывает ребятам многие двери. Очень важно научиться выстраивать коммуникацию со зрителями, подружиться со всеми конкурсантами».

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ, «ВайТ Медиа» и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям заявить о себе и осуществить свои мечты.

Ближайший выпуск с участием Дениса Клявера – 7 апреля, в субботу, в 20:00 на НТВ.

Все новости проекта