Новости
5 октября 2020

Участница шоу «Ты супер!» Виктория Желудкова выступит на «Детской Новой волне»

Участница четвертого сезона вокального шоу «Ты супер!» Виктория Желудкова выступит в финале международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая волна — 2020».

Виктория Желудкова: «Когда мне сказали, что Игорь Крутой пригласил меня на „Детскую Новую волну“, я кричала и прыгала от счастья. Сначала я не поверила, но, когда все вокруг начали меня поздравлять, осознала, как мне повезло. Я всегда смотрела этот конкурс по телевизору и мечтала оказаться на этой сцене».

12-летняя Вика Желудкова из Волгограда выступала в первом отборочном туре «Ты супер!». Девочка исполнила песню Людмилы Сенчиной «По камушкам». Она покорила всех членов жюри своим талантом и искренностью и на первом же куплете получила четыре зеленые кнопки.

Игорь Крутой рассказал, почему пригласил Вику на конкурс.

Игорь Крутой: «Я принял решение позвать Вику на „Детскую Новую волну“ сразу после ее выступления, потому что оно было самым профессиональным в ее возрастной категории. Вика зацепила меня харизмой, профессионализмом, своим умным взглядом. От нее исходила такая приятная энергетика, что у меня просто не было сомнений на ее счет».

Также на «Детской Новой волне» выступит победительница суперсезона Анастасия Симоганова. Девушка выйдет на сцену в качестве приглашенной звезды. Сейчас Настя учится в Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства, сама пишет тексты и музыку.

Финал «Детской Новой волны» по традиции пройдет в «Артеке». Виктория Желудкова представит Россию и выйдет на сцену вместе с участниками из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Испании и Южной Кореи.

Напомним, что выпускники проекта «Ты супер!» неоднократно становились участниками этого престижного конкурса. В 2017 году победительница первого сезона Валерия Адлейба и финалист проекта Евгений Бойцов вошли в топ-5 конкурса. Спустя год в «Детской Новой волне» принимала участие победительница второго сезона Диана Анкудинова — она получила приз зрительских симпатий. А в 2019 году победитель суперсезона Денберел Ооржак завоевал высшую награду «Детской Новой волны».

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Все новости проекта