Новости
20 июня 2019

«Удивительные люди». Кастинг в новый сезон. Заявите миру о своих талантах!

Победитель 3 сезона шоу «Удивительные люди» Руслан Гаврюшенко демонстрировал в проекте уникальную способность балансировки предметов. Он находил точку опоры для самых неустойчивых предметов. В свободное время Руслан увлекается горным туризмом и моржеванием. Совсем недавно он в очередной раз поднялся на Эльбрус.

— Мы с моими друзьями совершаем восхождение на Эльбрус каждый год в середине июня уже много лет подряд. В этом году погода была гораздо хуже, чем в прошлом, но все прошло успешно, без казусов. Готовиться к такому путешествию, конечно, обязательно нужно заранее — и физически, и морально: заниматься бегом, ходьбой, тренировками на выносливость. Высота дает о себе знать, наступает гипоксия, нехватка кислорода сказывается на общем самочувствии. А держать себя в балансе на высоте нужно уметь обязательно! На Эльбрусе где-то с 5000 до 5300 метров есть опасный и сложный участок, который называют «косая полка»: это узкая тропинка, где под снегом лед, и если сорвешься, шансов выжить очень мало. На этой тропинке нужно держать в балансе себя самого!

Год назад Руслан впервые в своей жизни решил поучаствовать в телевизионном шоу и не пожалел: «Лучше один раз попробовать, чем потом жалеть, что был шанс, а ты его упустил. «Удивительные люди» — отличный шанс доказать самому себе, что ты что-то можешь!».

Кастинг в новый сезону шоу «Удивительные люди» открыт! Не упустите шанс заявить миру о своих талантах!

Заполнить заявку и принять участие в кастинге — здесь.

Все новости проекта