Новости
22 августа 2018

«Удивительные люди». НОВЫЙ СЕЗОН! ПРЕМЬЕРА 2 СЕНТЯБРЯ на телеканале «РОССИЯ 1».

Самые «Удивительные люди» России и мира — снова с нами! 2 сентября в 18.00 на телеканале «Россия1» состоится премьера нового сезона популярного шоу производства «ВайТ Медиа»!

Каждый из них — открытие! Каждый из них — сенсация! Уже несколько лет подряд удивительные люди повергают зрителей в шок своими уникальными способностями, в которые обычному человеку сложно поверить!

«Удивительные люди» — проект о безграничных возможностях нашего мозга, которые до сих пор мало изучены. А успех исполнения каждого номера имеет научное объяснение!

«Удивительные люди» — российская адаптация всемирно известного шоу «The Brain». После колоссального успеха первого сезона в России и выхода проекта во втором сезоне на международный уровень количество поклонников шоу увеличилось в разы! Конкурсанты со всего мира, звезды, рекордсмены и победители зарубежных аналогов проекта мечтают попасть именно в российское шоу! У участников двух сезонов появились как прямые ученики, так и вдохновленные адепты, которые решили освоить те же дисциплины и попробовать свои силы в шоу! «Удивительные люди» вдохновляют новых удивительных людей!

Юлия Сумачёва, продюсер шоу, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»:

«Уже третий сезон проекта в России мы наглядно демонстрируем, что возможности человеческого мозга безграничны и эволюция продолжается! Наше шоу не только удивляет, но и дает сильную мотивацию, ведь каждый из нас способен на большее».

В новом сезоне шоу «Удивительные люди» зрителей снова поразят необычные способности обычных, казалось бы, людей! Уникальная память, навыки молниеносного счёта в уме, скоростное решение математических задач, синестезия, мастерство баланса, спидкубинг, имитация голосов птиц, ориентация по звездам – и это далеко не все таланты наших СВЕРХЛЮДЕЙ!

Вы увидите:

— Выдающихся математиков, чьи молниеносные вычисления сложно проверить даже на специальных калькуляторах!

— Мастеров мнемотехники мирового уровня, рекордсменов Книги рекордов Гинесса!

— Уникальную 6-летнюю девочку, обладающую невероятной физической силой и при этом развитыми ментальными способностями — девочка-силач мнемотехник!

— Полиглота, говорящего более чем на 24 языках!

— Человека-часы (ему не нужны часы, чтобы определить время!) и человека-орлиное зрение!

— Рекордсменку СССР по скоростному печатанию в билингва, которая считается одним из лучших скоропечатников в мире и печатает на 16 языках!

— Лучшего в стране спидкубера, создающего художественные образы из кубиков Рубика! Самая большая в СНГ картина из кубиков Рубика — его рук дело.

— И множество других уникальных, талантливых и удивительных людей всех возрастов со всего мира!

Давайте удивляться вместе!

В шоу участвуют конкурсанты из Германии и Македонии, США и Индии, Китая, Турции и Монголии, стран СНГ и Прибалтики. Россия будет представлена более чем 30 городами, среди них Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Кызыл, Челябинск, Сочи, Вологда, Оренбург, Белгород, Дмитров, Кисловодск, Новосибирск, Самара, Ульяновск, Екатеринбург, Арзамас, Новосибирск, Нижневартовск, Омск, Иркутск, Самара, Воронеж и др.

Ведущий шоу — телеведущий Александр Гуревич

Звездные гости: хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили, телеведущая Ольга Шелест, российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по боксу Наталья Рагозина и телеведущая Мария Ситтель.

Эксперт программы: кандидат биологических наук, директор Института когнитивных нейронаук, профессор Василий Ключарёв.

Премьера: со 2 сентября в 18.00 по воскресеньям на телеканале «Россия 1».

#УдивительныеЛюди
#Россия1
#ВайТМедиа
#WeiTMedia

Все новости проекта