Новости
2 мая 2017

В канун Дня Победы выйдет финальный выпуск шоу «Танцуют все!»

Совсем недавно 11 самых ярких ансамблей страны, лидеров своих направлений, собрались в Москве, чтобы попробовать себя в стилях, которые они прежде никогда не исполняли. У каждого из них была своя дорога в проекте. Все попробовали разные танцевальные направления и жанры: хип-хоп, контемпорари, джаз, бальные танцы, вальс, вог, стомпдэнс, а некоторые даже отважились встать на пуанты. В финале команды попытаются соединить все, чему научились на проекте, и представить на суд жюри и зрителей свой самый лучший номер!

В восьмом выпуске шоу в решающей битве за главный приз 1 миллион рублей и звание Лучшего танцевального коллектива страны сразятся шесть команд-финалистов. Главная интрига – кто же выйдет победителем из состязания длиной в восемь недель?

В финале члены жюри проекта Алла Сигалова, Егор Дружинин и Владимир Деревянко не будут выставлять оценки, а каждый назовут по одной команде, которые будут допущены к финальному зрительскому голосованию в студии. Из тройки лидеров выбирать одного победителя шоу будут именно зрители в зале.

Сюрпризов в финале будет очень много!

Готовится очень яркий, веселый и эмоциональный общий номер – интро выпуска, в котором примут участие все команды, а танцполом станет не только сцена, но и весь съемочный павильон, включая коридоры, гримерки и костюмерные!

Участник одного из танцевальных коллективов прямо на сцене сделает предложение руки и сердца своей партнерше по команде. Что она ответит ему?

Другой коллектив исполнит патриотический номер и выведет на сцену детей участников ансамбля, которые тоже удивят зрителей танцем! Достойная смена подрастает в команде!

Со своим поздравлением к приближающемуся Дню Победы выступит гость проекта — Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ. Начальник – художественный руководитель и главный дирижер, Народный артист России, генерал-майор Виктор Елисеев.

Все новости проекта