Новости
27 сентября 2013

«ВайТ Медиа» объявляет премьере телесериала «Семейные обстоятельства» на телеканале «Россия 1»

Компания «ВайТ Медиа» объявляет о премьере шестидесятисерийной комедийной мелодрамы «Семейные обстоятельства», которая состоится 30 сентября в 16:00 на телеканале «Россия 1».

В главных ролях: Анна Банщикова, Александр Носик, Борис Клюев, Марина Дюжева, Евгений Кулаков, Анна Уколова, Константин Сморжок, София Хилькова.

Продюсер: Тимур Вайнштейн.

Людям среднего возраста трудно свернуть с накатанной колеи – даже если речь идет о любви и счастье. Ведь у каждого к этому возрасту есть свои устоявшиеся привычки, большие планы на будущее, твердые убеждения и разнообразные «семейные обстоятельства».

Главные герои сериала – Саша Любочкин и Катя Романова – родители-одиночки. Они случайно сталкиваются в спортзале, куда водят своих детей, и тут же влюбляются друг в друга. У обоих героев устоявшаяся жизнь, свои планы на будущее и плотный ежедневный график, в который такое лирическое отступление как любовь совсем не вписывается.

Но, кроме детей, в их жизни есть еще куча беспокойных родственников, заботящихся о счастье и покое наших героев. В семье Саши сплошное женское царство –мать, сестра и дочка, у Кати же все ровно наоборот – она живет с братом, дедом и сыном. Теперь Саше и Кате предстоит строить свое счастье под тщательным присмотром: ведь родственники с обеих сторон предпринимают все возможные и невозможные действия, чтобы усложнить и без того непростую личную жизнь героев и точно знают, что действуют во благо. Однако попытки помешать Саше и Кате на деле выстилают самые короткие дорожки к сближению, а сопротивление родственникам сплачивает влюбленных еще больше

 

Все новости проекта