Новости
22 ноября 2010

«ВайТ Медиа» приступает к съемкам двухсерийного телевизионного художественного фильма под рабочим названием «Время любви»

Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) объявляет о начале съемок нового телевизионного художественного фильма под рабочим названием «Время любви» для телеканала «Россия 1».

В фильме принимают участие Мария Луговая, Евгений Пронин, Мария Добржинская, Роман Полянский, Елена Галибина, Тамара Сёмина, Анатолий Калмыков, Виктория Тарасова, Елена Дубровская. Режиссер Марина Мигунова.

Главная героиня фильма, Зоя, живет в провинциальном городке вдалеке от Москвы. Ей 25 лет, она не следит за собой и старомодно одевается. Её мечта – петь на большой сцене, однако пока ей приходится довольствоваться лишь бенефисами за прилавком магазина, где в качестве слушателей и поклонников выступают немногочисленные покупатели.

Однажды в город на гастроли приезжает известная певица, Виктория. Поругавшись со своим директором, певица отменяет концерты и возвращается в Москву. Случайно директор знакомится с Зоей, которая оказывается как две капли воды похожей на Викторию, и предлагает ей выступить на концерте вместо сбежавшей звезды. И Зоя соглашается – она всегда хотела петь. Кроме того, возможно, именно так Зоя сможет обратить на себя внимание капитана милиции Степана, в которого она давно и тайно влюблена.

Фильм «Время любви» рассказывает о тех непростых выборах и решениях, которые приходится делать каждому человеку, когда он получает шанс переменить свою судьбу. Как героиня справится с представившейся ей возможностью? И как далеко она готова зайти в том, чтобы реализовать свою мечту?

Съемки продлятся до середины декабря.

Телевизионный художественный фильм «Время любви» — очередной проект компании «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1». Телевизионные художественные фильмы «Я подарю себе чудо», «Метель» и «Белый налив» вошли в число самых популярных программ телеканала в феврале, марте и сентябре этого года. В день премьеры телевизионного художественного фильма «Белый налив» проектам компании «ВайТ Медиа» принадлежало две трети прайм-тайма

Все новости проекта